650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские коммунальщики рассказали, где в ближайшее время отключат горячую воду
 

Кировские коммунальщики рассказали, где в ближайшее время отключат горячую воду

Автор:
20 июля 2016, в 13:08
Просмотров: 1302

В областном центре продолжается подготовка к новому отопительному сезону.

Кировская теплоснабжающая компания продолжает подготовку теплосетей к зиме. Специалисты проводят гидравлические испытания, устраняют выявленные дефекты, а также полностью меняют отслужившие свой срок трубопроводы.

На данный момент опрессовка проведена на 46 секциях из 92, на которые разделён Киров. Коммунальщики выявили 143 дефекта и 113 из них уже устранили.

– На этой неделе будут проведены гидравлические испытания по тепломагистрали жилпоселка ТЭЦ-4 (район улиц Луганская – Мира – Менделеева), а также зоны ТЭЦ-1 (улицы Карла Маркса, Профсоюзная, микрорайон Мясокомбината). На сегодняшний день также остаётся напряжение с дефектами на Маклина, 56. Работы осложняет то, что теплотрасса здесь проходит на большой глубине и под проезжей частью. Работы там ведём вторую неделю. Из-за того, что теплотрасса сильно изношена, приходится менять участки по 50-60 метров, – сообщил Александр Охапкин.

В заключение специалист добавил, что, несмотря на сложность и объём работ, график отключений горячей воды будет выполнен, и к 15 сентября теплосети будут готовы к началу отопительного сезона.



Фото: 360tv.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!