650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские дорожники теперь отчитываются об уборке снега через мессенджер
 

Кировские дорожники теперь отчитываются об уборке снега через мессенджер

Автор:
15 декабря 2017, в 11:40
Просмотров: 1697

Новые технологии начали внедрять после вчерашнего снегопада.

В одном из мессенджеров городское управление благоустройства и транспорта создало группу, куда включили всех подрядчиков по уборке кировских улиц. Подрядчиков обязали отправлять в чат фото и информацию о работе техники и людей на каждой городской площадке.

- В режиме реального времени и днём, и ночью мы видим, что происходит на улицах города, как и какими силами ведётся работа по уборке снега, кто отрабатывает на 100%, кто отстаёт от графиков, - рассказал начальник управления Олег Семаков.

Ведут подрядчики и обмен оперативной информацией. В администрации считают, что такой способ связи между всеми отраслевыми структурами увеличит скорость реагирования на проблемные ситуации.

В четверг, 14 декабря, на оперативном совещании глава администрации назвал неудовлетворительной работу подрядчиков во время прошедшего снегопада. Илья Шульгин потребовал подтверждать отчёты о работе людей и техники «фотопотоками».

Кировские дорожники теперь отчитываются об уборке снега через мессенджер




Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!