650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская журналистка проходит кастинг ведущих на телеканале «Дождь». Она рассказала о цензуре на местном ТВ
 

Кировская журналистка проходит кастинг ведущих на телеканале «Дождь». Она рассказала о цензуре на местном ТВ

Автор:
17 августа 2019, в 09:33
Просмотров: 2871

Известная кировская телеведущая и журналистка Ксения Фрик участвует в кастинге на независимом информационном телеканале «Дождь». Телеканал ищет новых ведущих, отбор проходит в прямом эфире. За понравившегося кандидата могут голосовать зрители. Сейчас в отборе участвуют 16 журналистов. В следующий этап пройдут только 8 человек. Кто это будет, определит зрительское голосование.

В Кирове Ксения работала в компании «СТС-9 канал». Она была корреспондентом, ведущей новостей и своего авторского проекта «Мистика Вятки». В эфире «Дождя» Ксения призналась, что после назначения Игоря Васильева губернатором Кировской области «Девятке» запретили говорить в эфире о задержанном экс-главе региона Никите Белых.
- Было чёткое указание. Когда нам поставили нового губернатора, нам сказали: «Всё, про Белых забудьте, его больше нет. В эфире о нём не должно быть ни слова», - рассказала Ксения.
Фото: скриншот записи эфира,tvrain.ru

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 10:54
Мадам! Об этом "дожде" тоже пора забыть и ни слова-самый ПРОПАГАНДОННЫЙ западный канал в России! Посмотрите на боровоПодобного в очках за столом? К ногтю этих либерастов-пинком к их хозяевам в "сытую" заграницу...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 11:32
Почему Вы не можете спокойно и доказательно аргументировать свою точку зрения? Для чего оскорбления, связанные с физической формой и внешним обликом человека? боровоПодобный в очках!!! Что это доказывает? Почему нужно "пинать" и выгонять из страны тех, кто не разделяет Вашего мнения? Почему для Вас "либерализм" и "либерал" - ругательство? Вот официальное определение: Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека. Что в этом плохого? Вы хотите быть бесправным и несвободным? "Пропагандонный", западный канал, пишете Вы. Пропаганда - на всех каналах, западных и не западных. Ваше право смотреть их или не смотреть, высказывать свою точку зрения. Но аргументируйте хотя бы: если Вы его смотрите, то что в нём Вас не устраивает? Если не смотрите, то как Вы можете давать ему характеристику? "Западный", видимо, для Вас - тоже ругательное слово. Вы отказываетесь от всего западного? Как-то сомнительно....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 15:37
Из-за таких интеллигентоПодобных в 17году проsрали Россию вместе с царем,а в 91г.-СССР вместе с народом.Западными благами больше пользуются картавые знатоки "американского" языка. Запомни Знаток латыни,что такие для меня -Гомо гомонус лупус эст! И Нахтигаль-помет тоже к ним относится за любовь к евро-роскоши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 16:18
Навешивать ярлыки, жалеть одновременно о царской России и СССР, ненавидеть всё западное, даже в какой-то степени, судя по Вашему высказыванию, быть антисемитом.... Как много в Вас переплелось) Кстати, не только Соловьёв любит западную роскошь. Очень мало богатых людей и среди пропагандистов в СМИ, и среди чиновников, и бизнесменов, и политиков, и прочих чураются западных благ, не имеют на Западе запасных "аэродромов". Это - наша действительность. Думаю, и Вы бы, имея большой капитал, "воспользовались случаем". При этом я не оправдываю таких "патриотов", а лишь констатирую факт. Что значит: такие для меня человек человеку - волк? Т.е. Вы, не зная меня, относитесь ко мне, как к волку? Или думаете, что я за то, чтобы человек относился к другим людям по этому принципу? Не совсем понятно. Я совсем не знаток латыни, к сожалению, а определение либерализма - из Википедии. Всё-таки мне не хочется Вас оскорблять и изощряться по Вашему поводу. Так что, если что-то не понравилось в моей реакции на Ваш пост, прошу прощения. Я очень миролюбивый человек) Чего и Вам желаю))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 15:06
Еще пару лет назад я не воспринимал не дождь,не Эхо,но глядя на преступления едро,я не то что за дождь,за гтитлера прголосую
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 11:58
Сейчас зато о Васильеве ничего не слышно! Гоша, ты где? Или уехал в Москву и заблудился? Скажи нам хоть слово...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 13:28
Днище сайта пробито.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 13:52
он тебе на голову что ли свалился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 16:45
Пролился золотым дождем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 15:08
Правильно про Васильева и Белых.
белых было за что посадить,кстати как и Васильева,но посадили тупо за подставу.Зачем? Место освободить Васильеву,чтобы не садить за то что в росреестре натворил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 15:23
Хорошее дело! Давайте проголосуем за нашу землячку. Она мне всегда нравилась https://tvrain.ru/teleshow/kasting_veduschih/golosovanie-491738/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 15:28
Где кастинг туда и идут! Какая разница и им и нам! А нам особенно! Эта новость ни о чем и для нашей жизни она не значима!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 15:33
Лучше Дождь, чем мультики Первого анала про то что кругом враги и мы на всех ядерные боеголовки натравим. Сучные власти пересрались со всеми, а простым жителям за это платить. Сами всех детей своих в "загнивающие" Европу и Америку на учёбу послали, а своим жителям ЕГЭ после которого ни мозгов ни фантазии. Да ещё и мигрантов завозят, чтоб своим вообще работы не было. Тварные [ой]пропагандоны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 16:09
Ты прав на все 100.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 11:04
Таким как ты рабам всегда нужен сцарь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 21:35
Готов поучаствовать! Только одна проблема: советский человек с советским образованием. На Россию и СССР гадить не люблю. И почему я знаю, что не прошел???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 22:15
Тому может быть множество причин, но не та, на которую Гость намекает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 18:20
удачи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 20:37
Фрик на фрике... Га га !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 23:31
Молодец правду говарит ,а не подхрюкивает Васильеву!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 09:21
удачи в трудоустройстве. хотя я тв не смотрю