650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская «Родина» начала сезон с поражения со счётом 0:7
 

Кировская «Родина» начала сезон с поражения со счётом 0:7

Автор:
17 сентября 2018, в 18:26
Просмотров: 2010

Соперником кировчан был нижегородский «Старт».

«Родина» начала выступление в Кубке России с разгромного поражения от нижегородского «Старта» со счётом 0:7. Игры проходят в Ульяновске на льду местной «Волга-Спорт-Арены».
«Старт» открыл счёт на третьей минуте матча. До перерыва в сетку ворот кировчан влетело три мяча, после паузы - четыре. Кроме того, как сообщает пресс-служба нижегородцев, «Старт» не смог реализовать ни один из 12 угловых.
Кировский клуб дозаявил на турнир четырёх игроков - изначально в списке было всего 14 хоккеистов, включая двух вратарей. Также на сайте «Старта» отмечается, что за «Родину» дебютировали три воспитанника нижегородского хоккея: Павел Даданов, Роман Алёшин (оба - из «Старта-2») и Александр Чкалов, в прошлом сезоне выступавший за «Акжайык» из Уральска.
На первом этапе кировской команде также предстоит встретиться с «Водником» из Архангельска - 18 сентября в 10 часов, а также с ульяновской «Волгой» - 20 сентября в 18 часов.
Напомним, «Родина» в последний момент заявилась на участие в Кубке и Чемпионате России в сезоне 2018/19 годов. Такое решение озвучило руководство Кировской области.
Ранее сообщалось, что поддержки из регионального бюджета клуб не получит. Власти утверждают, что команду обеспечат из внебюджетных источников.
В минувшем сезоне «Родина» не смогла выйти в плей-офф Суперлиги. По итогам регулярного чемпионата команда заняла последнее место, набрав всего три очка.
Фото: starthc.ru

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 18:31
А теперь сравните стадионы. Наш времен Петра Великого, даже Ивана Грозного и ульяновский. Разница есть? Есть, как и во власти их и нашей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 20:27
Так и Старт тоже на ульяновском льду играл.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 05:38
Причем тут Старт? Речь идет о сравнении стадионов. Ульяновск есть чем гордиться, нам только сопли на кулак мотать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 06:53
А тут стаья про сравнение стадионов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 06:58
А при чем статья????? Я говорю про отношение властей к большому спорту. Вот у них Власть, а у нас "власть". Разница есть???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 18:42
Завтра в 10:00 с Водником играют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 13:23
с каким щотом продули? 0-10?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 19:01
При таком отношении руководства области к хоккею, "Родина" за сезон заработает не 3 очка, как в прошлом, а забьет 3 мяча.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 19:55
фига ли на руководство пенять? на игры ходят 88 калек. если бы родина собирала полный стадион тыщ 10 каждый матч вне зависимости от результата, то деньги бы нашли. а щас получается, что фанаты жидковаты у родины и никому она не нужна. резонно, что область не хочет сливать тонны денег на никому не нужное мероприятие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 21:16
лет 7 назад нормально ходили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 05:44
Зритель идет на классное зрелище, за что и деньги платит. А на игры последних сезонов надо наоборот приглашать за деньги. Смотреть-то посредственность кому интересно. Я вот например на "Ак-Барс" и "Рубин" постоянно в Казань катаюсь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 08:45
да, рубин то еще зрелище, ага
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 08:55
Да уж куда лучше, предлагаемого лаптям, чемпионата КО. А стадионы, а город, а транспортная система, а забота о своем населении? Все не в пользу нашей дыры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 19:04
и ради этого они заявлялись?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 20:28
С почином!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 20:33
Грех смеяться над убогими, как могут так играют.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 сентября 2018, в 21:55
ну и что. за одного битого двух небитых дают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 08:54
нас [ой], но мы крепчаем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 08:59
Не, пут то своих не [ой], вон как Питер его родной играет. И бомжи в футбол, и кони в хоккей - обе команды хороши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 05:52
За инвалидов ничто не дают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 06:21
У власти нашлись деньги на этих ТРУТНЕЙ, а на тех, кто их ЗАРАБАТЫВАЕТ - НЕТ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 07:01
Ну, допустим здесь-то мы все лентяи и бездельники собрались. Нас смело можно на замену наших чинарей ставить. Ничего от этой перестановки не изменится. Мы и они - достойные соперники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 08:56
шоп кухарки управляли страной? извольте, бугага
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 09:21
Вы кухарка??? Вот не ожидал. Надо же, нашелся один при деле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 10:11
шутка за 300 подъехала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 11:15
Очередное позорище области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 12:49
Кто? Правительство? Да, согласен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 23:47
играть нужно пацаны