650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область возьмёт в кредит три миллиарда рублей, чтобы погасить долги
 

Кировская область возьмёт в кредит три миллиарда рублей, чтобы погасить долги

Автор:
28 апреля 2020, в 16:44
Просмотров: 1390

На сайте госзакупок подвели итоги трёх аукционов на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита бюджета Кировской области и погашения долговых обязательств. Победителем стал «Сбербанк», он должен будет предоставить региону невозобновляемую кредитную линию с лимитом выдачи в три миллиарда рублей.

Сумма контракта по первому лоту составляет 70 млн рублей. Это расходы областного бюджета по выплате процентов за пользование предоставленными кредитами. Сумма кредита составляет один миллиард рублей, ставка - 7% годовых. Кредит область возьмёт на один год. Аналогичные условия и сумма по второму лоту.
Стоимость контракта по третьему лоту составляет 210 млн рублей. Сумма и ставка по кредиту такие же, как и по предыдущим лотам. Срок действия – три года.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 16:56
Взять в долг,чтобы отдать долг.Я понимаю,если бандиты к тебе пришли....Но когда государсво берет долг у государства,чтобы расплатиться с государством?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 17:06
что тут непонятно? нужны деньги. а если область не сможет их отдать, то по новой. область банкротом не объявят. реструктуризируют или спишут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 19:27
Если килограмовый кусок масла передадут из рук в руки десять человек,то десятому передадут тот же килограмм.Но у всех десяти руки окажутся в масле
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 апреля 2020, в 00:46
ну а что такого? россияне же любят все государственное. деньги ведь не барыгам каким или, прости господи, жуликам и бандитам, достанутся, а государству. которое, конечно, распорядится ими гораздо лучше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 апреля 2020, в 13:12
Так а в государстве кто? Не барыги что ли государевы слуги? Те же барыги, только в более крупных масштабах. Что, у Пу нет заводов-ракет-пароходов? В каждом регионе имеется. А депутаты так вообще бизнесмены все поголовно
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 апреля 2020, в 14:20
Барыги окружают!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 17:01
Государство это и есть бандиты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 18:11
Берите-берите. Население оплатит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 20:17
Пипец области приходит. С молотка скоро уйдет масквичам .ни земли ,ни леса -ничего не останется...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 апреля 2020, в 12:43
Как это область и кредиты. Берут определённые люди и ложат себе в карман - причём здесь область??? Кто брал - тот пусть отдаёт. Выходит что одни воры в руководстве или бараны, не умеющие работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 апреля 2020, в 15:08
тоже мне-открытие!