650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область стала второй в России по темпам роста тарифов ЖКХ
 

Кировская область стала второй в России по темпам роста тарифов ЖКХ

Автор:
9 октября 2018, в 11:56
Просмотров: 2085

За месяц коммуналка подорожала на 8,65%.

Кировская области стала второй в рейтинге российских регионов с наибольшим подорожанием услуг ЖКХ. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на данные исследования консалтинговой компании «Финэкспертиза». Рост тарифов в регионе в августе составил 8,65% против 3,56% в среднем по России.
Возглавила рейтинг Чечня, там коммунальные услуги выросли в цене на 9,19%. На третьем месте идёт Псковская область - 6,77%. Снизились цены в четырёх регионах.
Тарифы за отопление, горячую воду и газ также больше всего поднялись в Чечне, за холодную воду - в Якутии, за электричество - в Крыму.

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 13:07
Ура, хоть в чём-то в лидерах! Так держать запутинские!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 13:16
Выбрали себе путина и его засланца, поэтому теперь готовьте Ваши денежки....!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 14:33
Все тарифы обоснованы и утверждены в Региональной службе по тарифам Кировской области. В следующем году выйдем в лидеры)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 16:11
И это радует. Наполняем карманы любовновыбранных. Может когда нибудь кинут нам косточку с барского стола. Ну, если еще несколько раз за их проголосуем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 16:39
Кстати, а у кировской "Родины" самое большое достижение - бронза в 2006 году. Васятка опередил их - серебро завоевал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 16:46
И что скажет наш губернатор? Достойную жизнь устроил жителям, спасибо. Надолго ли к нам со всей своей командой? Сколько ещё потерпеть? Самый нищий регион с самыми высокими тарифами ЖКХ. Здорово.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 18:08
Гость 16:46, полностью с Вами согласен. До каких же пор будем терпеть подобное. Власть отгородилась от народа, купив себе силовые структуры, то бишь МВД, армию, ФСБ, судебную систему. Ну невозможно воевать с ними. Ну просто, что голой рукой бить в двухпудовую гирю. Но есть один способ. Дружно ВСЕМ ВЫЙТИ НА ВЫБОРЫ И ТАК ЖЕ ДРУЖНО ОСТАТЬСЯ НА ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. ЕСЛИ НАС НЕ РАЗГОНЯТ - МЫ ПОБЕДИМ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 20:14
Васильева сюда сослали с условием--Быстро быстро вернет Никитины долги москве--обратно к кормушке в москве пустят.
так что он из кожи вон вылезет,а все соки из области выжмет,а там насрать ему...вернется обратно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 20:29
Я думаю он еще больше долгов натворит. Нет у народа столько денег, сколько все эти твари награбили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 05:57
Да,соки выжмет из области,только в свой карман. Было ли в истории человечества,чтобы страной руководило ОПГ? Мы первые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 22:06
Рассчитаться с долгами поможет только революция. КПРФ, ЛДПР, СР - объединяйтесь!!! Враг-то общий, антинародный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 19:29
дурачек, ди в поле землю копай, пускай думаю другие кто это умеет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 21:25
прав гость насчет революции, только как-же не хочется в это верить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 12:29
Ну, как же! Мы же самые богатые: щи лаптем хлебаем, под вечер песни спеваем, танцуем да поём - весело живём: нам Ванькам - встанькам- горе - не беда!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 19:27
лять Вася, не тормози—вторыеее , давай выше глубже больше, надо выходить на первое место
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 13:42
Но но! Не гоните волну, все не так плохо. Вот когда васильев и шульгин (гуралей) соберут чемоданы-это верный признак того, что все что можно было украсть украдено.