650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Слободского шокированы счетами за коммуналку
 

Жители Слободского шокированы счетами за коммуналку

Автор:
7 октября 2018, в 14:19
Просмотров: 7190

За сентябрь им придётся заплатить 9 тысяч рублей.

Жители Слободского возмущены суммами в квитанциях на оплату коммунальных услуг. В паблике «Злой кировчанин» слобожанин опубликовал фотографию квитанции за сентябрь.

- В Слободском пришли первые квитанции за отопление. В сентябре за 5 дней начислили 9 тыс. руб., и это при том, что температура на улице была выше нуля. Страшно даже представить суммы зимой, – написал житель районного центра.

В комментариях поддержали слобожан и выразили недовольство тарифами ЖКХ. Один из пользователей даже пошутил, что надо переезжать в деревню и топить дом дровами – так будет дешевле. Другие посоветовали ждать перерасчёта платы за коммуналку.

Фото: https://vk.com/zlo43


 
Все соцсети
Комментарии
36
 
 
Комментарии (36)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 14:56
ЗК и прочие СК... нашли куда писать! «Если вы не отзоветесь, мы напишем в «Спортлото»!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 14:57
Администрация города Слободского в лице главы Желваковой самоустранилась от решения проблем с отоплением в городе Слободской. Теплоснабжающие предприятия муниципальные наполняют карманы и бюджет города. Высокие тарифы выгодны администрации и госпоже Желваковой...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 14:59
Живет один на 70 квадратах и еще не доволен! :))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 18:13
жилых то 49.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 13:42
А в туалет ему на улицу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 15:49
Ну да, а туалетом, ванной, коридором он совсем не пользуется, ну никак.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 15:36
ой-ой-ой [самоцензура], подумаешь, зато бесплатно можно торговать кисленкой с грядки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 17:38
Тут же этого, по слухам, ждут.. главу Газпрома Миллера на открытие манежа в Вересниках, ну так пусть губернатор Васильев и мэр Слободского попросят господина Миллера построить в Слободском газовую ТЭС или несколько котельных, если там таких нет. Или не окупится там им строить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 10:40
В Мурыгино газовая, тариф точно такой же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 18:04
Люди опомнитесь. Эту вЛАСТЬ давно пора на вилы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 18:10
ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ , ТО И ПОЛУЧИЛИ , ВЫ ЖЕ КОЗЛЫ ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОДАЛИ Ю ОСТАЛСЯ ОДИН ФАНЕРНЫЙ , САМИ ВИНОВАТЫ , НЕЧЕГО СТОНАТЬ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 18:15
Фанерный комбинат принадлежит москвичам, налоги уходят в "Златоглавую"...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 18:21
ХОЗЯИН СЛОБОДСКОГО БОГАМА , А НЕ ЖЕЛВАКОВА , К НЕМУ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ , БЕСТОЛКОВЫЕ ИЗ ГОРОДА ТЕБЕНЬКОВА !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 09:49
ничо не понял
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 18:28
Газпром все свои обязательства выполнил отвод и Слободская ГРС построена в прошлом году, подведен природный газ.

Бездарное руководство местной власти ничего не делает в город Слободской газ не поступает, газовые котельные не построены, внутригородские газопроводы не построены, жилой сектор не подключен...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 19:09
Местное руководство все больше церкви приукрашивает, лоботрясы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 19:27
Нашему губернатору необходимо обратить внимание на этот муравейник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 18:48
В подключенных к отоплению домах тепловой график не соблюдается температура в домах в 26-28 градусов, ПЕРЕТОП особенно любят Слободские коммунальщики...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 20:19
Жанна, когда за капс банить начнете?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 20:22
Пока решили за это не банить, гость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 13:48
Это неуважение к остальным читателям, не находите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 22:27
как ты анонима забанишь, баран?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 22:35
Можно забанить по ip, гость. Хотя сменить ip сейчас вообще не проблема
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 11:40
провайдер айпи динамичный предоставляет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 12:00
Значит будете банить и ни в чём не повинных людей. Статический IP имеют единицы относительно общей массы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 19:31
бгг. у вас одмина нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 20:37
Жадность - алчность, стремление удовлетворить непомерные, ненасытные желания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 22:21
ой-ой-ой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 23:45
Обоснованность тарифов необходимо проверять не по бумагам, а оторвать зад и посмотреть что приборы показывают (расход, температуру теплоносителя, и т.д.) Не должно быть такой суммы за 5 дней! Объём воздуха в квартире можно прикинуть, если пересчитать килокалории с учётом теплопроводности стен и температуры на улице, то в квартире получается более 100 градусов по цельсию должно было быть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 10:18
Я посмотрел квитанцию. она правильная. у вас 100% нет ОДПУ (прибора учета), значит, вы платите по нормативам за целый месяц, даже если теплоноситель дали на 1 день.
себя надо ругать за раздолбайство, а не коммунальщиков.
надо ставить этот прибор, иначе годами будете платить по 9+ т.р. в мес.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 12:28
Гениально! Браво !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 19:27
Ну так давайте тогда заставим всех платить за все виртуальные услуги, которые в принципе могли быть оказаны,(скажем, чистка крыш летом или стрижка газонов зимой) независимо от факта! Дума такой закон точно поддержит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 21:23
со времён царя гороха до установки счётчиков все так платили)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 11:14
Ну да, если сумма не в половину зарплаты, а процентов 5. ( я при зарплате 145 р платил за коммуналку +телефон, +эл-во, рублей 8-11 в месяц , да, ещё за радио -50 коп!) Так чего бы и не заплатить? В старых домах хрущёвских и вообще не новых система отопления так устроена, что счётчик на отдельную квартиру технически не установить. И по закону (или как его местные толкуют) если нет общедомового, то платят за весь дом по нормативам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 11:57
Вы в мнении своём похожи
на конституцию страны
она конечно существует
но не влияет ни на что
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 12:40
Всех едросов свезти на необитаемый остров. Пускай там сами над собой глумятся.