650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область стала лидером по темпам вымирания малого и среднего бизнеса
 

Кировская область стала лидером по темпам вымирания малого и среднего бизнеса

Автор:
28 декабря 2018, в 14:09
Просмотров: 2817

В Кировской области за год малых и средних предприятий стало на 1015 меньше, это худший показатель по России. В лидерах по сокращению малого и среднего бизнеса также находится Костромская область (-825) и Республика Коми (-529).

Такие данные в своём исследовании приводит журнал о бизнесе Inc.

Также, согласно выводам экспертов, Кировская область является одним из самых неблагоприятных регионов для нового бизнеса. Кроме нашей области в список попали Республика Алтай, Ненецкий АО, Республика Калмыкия, Архангельская область, Еврейская автономная область, Костромская область, Краснодарский край, Магаданская область, Республика Коми, Республика Крым, Республика Марий Эл, Республика Тыва, Республика Хакасия и Севастополь.

За год число малых и средних предприятий выросло в 72 регионах России и снизилось в 13. В целом по России их количество увеличилось на 138 731.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 14:48
Это прорыв от губернатора, порядок похоже наведён!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:39
Также, согласно выводам экспертов, Кировская область является одним из самых неблагоприятных регионов для нового бизнеса.
Недавно обсуждали с омбудсменом - всё спокойно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:40
С такой налоговой политикой бегут все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:42
"Лучше меньше, да лучше" (В.И.Ленин)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:44
Это про налоги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:46
Не хватает денег, идите ... в бизнес! )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 17:41
Пощипали курочку,а она и умерла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 17:46
Курочки оживают в Казани, так как налоги там меньше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 18:29
Это фиаско....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 20:35
Скоро: Кировская область стала лидером по вымиранию населения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 20:36
Налоговая в Кирове - современное похоронное бюро. Вопрос- а кто акционер???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 09:19
Местный управляющий - губер, владелец - путен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 21:43
Это мы и так видим по себе....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 00:57
Куда идти работать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 07:55
ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ СЕБЕ ТАКУЮ ЖИЗНЬ 18.03.2018 г.!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 09:49
Надоели ваши путриотные песни "сами выбрали", кто-то выбирал изгнанного росреестрника и так же многозаходного преемника.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2019, в 21:44
Для развития бизнеса нужно платежеспособное население,а если народ нищий какой бизнес.Люди всё проедают ,что осталось пропивают.Красное и белое на каждом углу открывают.