650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область оказалась в конце списка регионов ПФО по поддержке поправок
 

Кировская область оказалась в конце списка регионов ПФО по поддержке поправок

Автор:
2 июля 2020, в 17:32
Просмотров: 1797

В Кировской области из 1 046 545 человек на избирательные участки сходили только 55,61% - 581 978 жителей региона. Среди них 70,89% голосовали «за» поправки к Конституции.

Этот показатель второй с конца в списке регионов ПФО. Ниже поддержка оказалась только в Удмуртии - 69%. Самый высокий показатель в Башкортостане - порядка 90% высказались «за», сообщает издание idelreal.org.

В районах области средний показатель против поправок составил 28,25%. При этом больше всего противников оказалось в ЗАТО Первомайском - 36,86%. Высокие результаты показали Малмыжский район и Котельнич - 33,96% и 33,74% соответственно. Как отмечает издание «Эхо Москвы в Кирове», в областном центре этот показатель также один из самых высоких - 33%. А вот самое большое одобрение высказали жители Белохолуницкого района - 83,97%.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 19:29
Я голосовал и голосовал ЗА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 22:36
и ты этим гордишься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 08:44
Зашник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 14:04
горжусь, или лучше конституция написанная америкосами? после которой мы чуть страну не потеряли, если бы не Путин, мы бы уже все говорили на английском, если позволили бы пиндосы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 17:40
Вот хорошо, что среди моих знакомых нет таких имбецилов. Мозги совсем заплыли, видимо, у "патреота". Путин втихушку ржет над вами, бестолковые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 23:27
Не я один голосовал против. А в СМИ сказали,что один... Первомайцы молодцы,хотя,вроде бы,должны любить вову.он вояк не обижает сейчас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 23:30
Чем вам Вова не нравится? Неужели при других правителях лучше жили? С жиру беситесь, всё вам не так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 23:43
Запели свою мантру "еслинеонтокот". Путин-спрут, опутавший страну мафиозными сетями. Есть море свидетельств, прямых и косвенных. И когда эта Кодда слетит, у народа будет национальный праздник. А все нынешнее принятое [ой]тменят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 23:43
Кодла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 10:20
Вова нравится,не нравится,что с его попустительства воруют миллиардами и им за это ничего нет.если бы не ... в таких объемах ,у нас был бы и газ и дороги и квартиры не по такой цене и бензин нормальный и зарплаты. Украденное нужно восполнять,а для этого только один способ есть-взять у народа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 13:48
То есть при других правителях лучше жили? Все в отдельных квартирах, 3 поколения в одной квартире - такого не было, и бараков не было? И одеть было чего, никакого дефицита? И мясом каждый день питались? И детские пособия получали, и материнский капитал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 17:41
До горбачева-да. Жили не тужили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 19:46
Не рассказывай сказки. При любых правителях жить было тяжело. Просто надо работать, думать о своей семье и не лезть в политику.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 14:08
что у тебя возьмешь? ты сам вор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 17:41
Пустобрехство
RF
 
re form
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 10:16
вцику можно выписать премию за отличную работу. народу - готовиться затягивать пояса. всем ещё раз показали болото вятского края. если кто-то считает что его ничего не касается и его хата с краю, то глубоко ошибается. все мы на одной подводной лодке. разница лишь в расстановке мест между моторным отсеком и vip-каютой. кандалы могут оказаться на любом и в любой момент времени
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 10:21
.. и у кого-то из экипажа есть акваланг на всякий случай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 11:16
со дна, с самой глубины, акваланг всплыть не поможет - разорвёт лёгкие от глотка свежего воздуха
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 11:38
У этих ничего не разорвет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 11:49
Есть такое соотношение, которое получило название "соотношение Парето": 20 на 80. Милоновов (депутат ГД -единорос) в телепередаче когда обсуждали прогрессивное налогообложение сказал, что в России 80% это Шариковы.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 14:06
Корона вирус сейчас жестоко отомстит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 14:34
Да с чего вдруг. В магазинах больше народу, чем на избирательных участках
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 16:10
А завтра, как большинство россиян, вы уже не видите. Какая вам разница, путин-шмутин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 17:41
Они бараны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 15:11
Роспотребнадзор уже удочку закинул.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 14:33
Америку бесит, значит верные поправки!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 16:33
Америку бесит, потому что Путин обнулился,.. На остальное им начихать с Капитолийского холма!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 17:42
Америку Путин очень даже радует. Все по плану делает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 16:10
Да она очень таким правлением довольна наших элит!!!А Он Просто ставленик Ельцина друга америки.эта конституция для народа ничего не меняет.Слабая экономика разрушает страну изнутри
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 17:42
Патреботам этого не понять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 16:31
Ну, у нас-то с явкой ещё более-менее... Вот в Иркутской области всего 41%.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2020, в 06:23
Беда нашего населения в том, что они не знают другой жизни - более комфортной, более цивилизованной, где работают законы, где для человека со стороны государства делается все, чтобы ему лучше жилось. Посмотрите на эти зомбированные глаза женщин особенно в возрасте - в них нет ничего, кроме тупости и бестолковства.