Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область оказалась лидером в ПФО по стоимости бензина
 

Кировская область оказалась лидером в ПФО по стоимости бензина

Автор:
6 декабря 2020, в 10:56
Просмотров: 1313

Цены на бензин в Кировской области оказались самыми высокими в Приволжском федеральном округе. Как сообщают специалисты Росстата, бензин марки АИ-92 стоит в регионе 43,93 руб. за литр. Средняя же цена по ПФО равна 43,03 руб.

АИ-95 обойдётся водителям в 47,18 руб. В ПФО стоимость литра бензина этой марки составляет в среднем 46,51 руб. Цена на АИ-98 в Кировской области достигла 53,71 руб. при средней стоимости 52,72 руб.
За литр дизельного топлива в регионе придётся отдать 48,95 руб. Среди субъектов ПФО показатель выше в Ижевске - 48,98 руб., а также в Перми - 50,09 руб.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 11:27
щас подадут свой голос антипутята! закон рынка-есть спрос-цены растут,все по к.марксу. Да и нефть нашу стали плохо брать "наши партнеры",а закон выживаемости на рынке-это ПРИБЫЛЬ! Леха,ты умнее меня-объясни антипукам и сечиФобам популярнее!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 13:04
Путиноидов на кладбище истории. Будущее за мировым социализмом!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 13:24
давно пора газ и неФ (https://www.youtube.com/watch?v=UC2Mqj5OPCg) тянку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 13:25
национализировать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 13:32
комменту 13.04. таким как ты недавно ответил наш Президент: как бы не простудиться на ваших похоронах! Точка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 18:36
Чихал я на Вашего президента. Мой Александр Григорьевич в сто раз лучше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 12:42
и окон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 15:11
Ну хоть где то Кировская область в лидерах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 17:54
А ничего что на луке ДТ 49,67 ауууу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 18:39
Срал я на мировой рынок с его говнюками - капиталистами. Скоро всем им деревянный макинтош оденут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 19:08
Васильев красавчег!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 20:08
Пачему бы хозяину нашего "Движения" Киселеву не организовать новогоднюю лотерею с выигрышем 3ляма,как в Глобусе?А рекламирует пусть ПОРЕЧЕНКОВ-его далеко будет слышно от АЗС! Можно и крикунка Охлобыстина-только плохо у него с дикцией. Хабенского с безруковым не приглашать-шепчут про совкомбанк непонятное. И потянутся люди ,кто не мечтает о таких деньгах?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 22:46
потому что денег нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 21:22
с паршивой овцы (киробль) хоть шерсти клок. ресурсов кроме людишек никаких нет. китайцы последний лес выкашивают. дальше расценками и тарифами будут отжимать, повышать так сказать эффективность - минимум затрат, максимум выхлопа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 05:03
Богатые-чем они богаче-тем они жаднее,ни когда не нажрутся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 06:10
Богатые или бедные, а итог один - или а землю к червям, или в огонь пеплом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 06:58
"ЩИПАТЬ" так по крупному!