Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировская область лидирует в рейтинге долгов по зарплате в ПФО
 

Кировская область лидирует в рейтинге долгов по зарплате в ПФО

Автор:
19 июля 2018, в 16:45
Просмотров: 1798

Работодатели должны сотрудникам 44 млн рублей.

Кировская область лидирует в рейтинге регионов по невыплаченным зарплатам в ПФО. Такие данные приводит Росстат.
На 1 июля долги по зарплате достигли 44,2 млн рублей. На втором месте находится Чувашская Республика с 17,5 млн рублей, на третьем - Саратовская область - с 16,6 млн рублей.
Самые низкие долги в Удмуртии - 0,2 млн рублей. В целом российские работодатели должны своим сотрудникам более 2,8 млрд рублей. По сравнению с 1 июня цифры снизились на 0,5%.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru