Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты

Кировчанка завоевала путёвку на Первенство Европы по кикбоксингу

4 мая 2018, в 18:54
Просмотров: 1736

Честь юниорской сборной России будет защищать Ирина Черезова.

В Ульяновске завершились Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу. Соревнования собрали порядка тысячи спортсменов из 54 регионов страны. Кировскую область на турнире представила воспитанница ДЮЦ им. Александра Невского Ирина Черезова и воспитанники клуба «Каскад» Павел Зонов и Егор Козлов.
Примечательно, что Ирина Черезова завоевала медаль высшей пробы. Она стала победительницей в разделе «фулл-контакт» среди девушек 17 - 18 лет в весовой категории до 52 килограммов. Этот успех открыл ей дорогу на юниорское Первенство Европы по кикбоксингу, которое состоится грядущим летом.
Напомним, что Ирина Черезова специализируется на нескольких видах единоборств. Совсем недавно она выиграла Первенство России по рукопашному бою, а в минувшем году привезла серебряную медаль с Первенства Европы по боксу.