650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

Кировские рукопашники привезли медали с Первенства России

Автор:
18 апреля 2018, в 11:42
Просмотров: 1465

На счету наших спортсменов 4 награды.

На днях в Туле прошло Первенство России по рукопашному бою. Всего в соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов. Кировскую область представляли 7 человек.
Как сообщает региональное Министерство спорта и молодёжной политики, в результате упорных поединков четверо наших спортсменов добрались до пьедестала почёта. Так, в возрастной группе девушек 16 - 17 лет две кировчанки выиграли медали высшей пробы. Ирина Черезова стала лучшей в весе до 50 килограммов, а Соне Яговцевой не было равных в категории до 55 кг. Кроме этого, в возрастной категории 18 - 21 лет серебряными призёрами стали Владислав Фокин (до 90 кг) и Ирина Мартьянова (до 46 кг).
Добавим, все девушки тренируются под руководством Николая Банникова. Владислава Фокина к соревнованиям готовит Вячеслав Губин.