Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанка взяла для мужчины пять кредитов на 600 тысяч, а тот сбежал с деньгами
 

Кировчанка взяла для мужчины пять кредитов на 600 тысяч, а тот сбежал с деньгами

Автор:
15 января 2019, в 17:39
Просмотров: 1763

28-летняя кировчанка стала жертвой альфонса-мошенника. Она познакомилась с ним в июле 2018 года. За полгода кировчанка оформила ради этого мужчины несколько кредитов на общую сумму 633 тысячи рублей. После того, как её возлюбленный сбежал со всеми деньгами, женщина обратилась в полицию.

Как сообщили в областном УМВД, мужчина представился кировчанке директором склада. Во время встреч он поделился с ней проблемами, которые возникли у него на работе, а позднее попросил её оформить на себя кредит, пообещав выплачивать его.

Сначала «склад сгорел», потом ему «для работы» понадобилась машина, потом «начались проблемы со здоровьем» и т.д. В итоге женщина взяла пять кредитов. Все деньги она передала своему избраннику. Так как по кредитам не поступали платежи, банки стали предъявлять заемщице претензии, а она – своему мужчине. После этого он пропал.

Как выяснилось, мужчина представлялся кировчанке не своим именем. Но полицейские всё равно смогли найти его. Безработного 33-летнего кировчанина задержали. Полиции он сказал, что все деньги уже потратил на свои личные нужды.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 3 статьи 159 УК России «Мошенничество, совершенное в крупном размере».

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 20:10
Обидно-в месяц 105тыс.500руб.,в день разделить на 30? Это любить по бабьи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 21:58
Вот так встретишь принца, а он козлом окажется...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 08:44
не надо быть ТП и гоняться за мнимыми принцами)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 21:59
Или депутатом...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 22:59
Надо головой думать,а не другим местом,сами накосячат,а потом жертву из себя делают!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 08:45
тп-тп всегда)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 08:46
нужно думать головой,а не щелью половой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 10:11
а где тут мошенничество? даже студент-юрист героя за бутылку отмажет от статьи (если , конечно, сам герой не наболтал лишнего)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 10:18
он эту курицу на деньги развёл))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 10:50
нет. она сама его пичкала деньгами и взяла кредиты без его ведома. затем они расстались и она из-за обиды захотела получить деньги назад.
для этого она обратилась в полицию и оговорила его. как вам этот вариант?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 11:31
она сама его пичкала деньгами-это кто виноват? если она тп,что уж тут поделаешь))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 13:30
Значит любил хорошо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 14:07
и во все щели))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 23:13
за такие деньги готов жениться, мыть посуду и три раза в день выносить мусор ( мой телефон в редакции)