Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Серийный вор-альфонс, которого искала полиция, задержан в Яранске
 

Серийный вор-альфонс, которого искала полиция, задержан в Яранске

Автор:
28 декабря 2018, в 10:06
Просмотров: 2740

Сотрудники полиции в Яранске задержали мужчину, находившегося в розыске по подозрению в кражах из квартир кировчанок, с которыми он знакомился в социальных сетях.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, за последние месяцы в полицию обратились несколько девушек из Кирова с заявлениями о кражах. Сотрудники органов заметили одинаковую схему действий злоумышленников: с женщинами знакомились в соцсетях, переезжали в их квартиры, а через несколько дней скрывались с деньгами и имуществом потерпевших.
В сентябре мужчина познакомился с жительницей Нововятского района. Из её квартиры он взял планшет, мобильный телефон и наличные - около двух тысяч рублей.
Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Кража». Они выяснили, что к преступлениям причастен один и тот же человек - 28-летний житель Кирово-Чепецкого района. Его объявили в розыск.
Похожего по приметам мужчину задержали на одной из улиц Яранска сотрудники патрульно-постовой службы. Его личность подтвердилась, сейчас он арестован. По словам мужчины, в Яранске он подрабатывал на одной из местных пилорам.
Фото: 43.мвд.рф

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 12:33
Ну да. вон какой красивый)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:00
Какой страшный альфонс)))) ужас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 16:30
Любовь зла, полюбишь и козла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:16
за секс надо платить :))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:52
Женщины любят не глазами и не мозгами...
Чем же?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 23:15
этоже извесный чепецкий лизун!!!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!