Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанка выиграла бронзу на чемпионате России по зимнему триатлону
 

Кировчанка выиграла бронзу на чемпионате России по зимнему триатлону

Автор:
20 февраля 2017, в 16:04
Просмотров: 2121

Отличиться удалось Марине Белозерцевой.

18-19 февраля в посёлке Ибреси Чувашской республики прошёл Чемпионат России по зимнему триатлону. Среди женщин выступала известная кировская спортсменка Марина Белозерцева.

Участницы преодолели 7 километров бегом, 12 километров - на велосипеде и ещё 10 километров - на лыжах. Марина Белозерцева на всю дистанцию затратила 1 час и 37 с половиной минут, показав третий результат. Этим самым она сделала себе подарок на день рождения. Выше на пьедестале оказались представительницы Ярославской и Саратовской областей.

Также добавим, что мужская сборная Кировской области заняла 5 место в эстафете. В составе команды выступали Юрий Ислентьев, Андрей Береснев и Алексей Кубышев. В индивидуальных соревнованиях все трое оказались в десятке сильнейших.




Напомним, что по итогам 2016 года Марина Белозерцева вошла в ТОП-15 лучших спортсменок Кировской области.

Ранее мы представляли вам рейтинг «королев вятского спорта».

Фото: vk.com, Василий Леушин

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!