Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанка сняла на видео змею у подъезда жилого дома
 

Кировчанка сняла на видео змею у подъезда жилого дома

Автор:
22 сентября 2018, в 13:03
Просмотров: 4324

Уж длиной почти метр ползал по ступенькам.

В историческом центре Кирова замечена очередная змея. На днях жительница города Татьяна Золотова увидела ужа у подъезда жилого дома и сняла на видео. Запись опубликована в группе «Злой кировчанин». Правда, большинство пользователей не удивились появлению змеи в жилой зоне и отметили, что ужи неопасны для человека.

Отметим, что за это лето кировчане не раз сообщали в соцсетях о ползающих в жилых микрорайонах змеях. Ужи были замечены ул. Северо-Садовой, на Воровского, а также в Вересниках и в мкрн Солнечный берег.

Фото и видео: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 13:23
"Сила
России - в вере": паломники занимали очередь к мощам Спиридона
Тримифунтского с ночи

Народ НЕ ДОВЕРЯТ ТЕПЕРЕШНЕЙ "вЛАСТИ" И ПОШЁЛ ЗА ПОМОЩЬЮ К БГОГУ
Богачи-кулаки жадной сворой Расхищают тяжёлый твой труд. Твоим
потом жиреют обжоры, Твой последний кусок они рвут. Голодай, чтоб они пировали,
Голодай, чтоб в игре биржевой Они совесть и честь продавали, Чтоб глумились они
над тобой. Вставай, подымайся, рабочий народ! Иди на врага, люд голодный!
Раздайся, клич мести народной! Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 19:59
Феликс! Срочно обратись к врачам в Ганино, у тебя осеннее обострение!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 21:22
Уж не змея, женщина не журналистка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 21:30
Ужи-абсолютно безвредны! Даже если укусит-как будто бельевой прищепкой прижмет. Но укусить может лишь тогда, когда непосредственно в руки поймают, и не отпускают! А так они оч. хорошо ловят мышей и всякую ползучую мелочь, типа слизняков, гусениц, мокриц в подвалах. Так что если у вас в подвале дома поселился ужик -вам повезло!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 21:32
ужы не ядовиты, но очень вонько гадят, т.ч. не ловите их
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2018, в 06:57
Такие твари давно поселились в Кремле, и "кусают" не безобидно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2018, в 07:06
ты как моя 88-летняя тетка, п..здишь и не знаешь о чем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2018, в 07:37
Там не ужи, там гадюки. Гадят повсюду трудовому народу. Я вчера на митинг КПРФ ходил. Молодец С.П.Мамаев, четко все про едрисню сказал. И все выступающие очень хорошо говорили. Голосуем против едра!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2018, в 07:41
Я вот не голосую, и на митинги для слабоумных не хожу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2018, в 10:22
Слабоумные молча ждут, как скоро их лишат пенсии за несколько лет. Ждут и радуются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2018, в 17:14
а умные ходят? и что вы находили за 25 лет? имбецилы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2018, в 17:49
И что вы насидели, кроме геморроя, и належали, кроме пролежней? Мы хоть показываем этим в кремле, что не все, как вы довольны развалом страны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2018, в 22:22
на вы там никому не нужны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 14:05
Пишется имбицил...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2018, в 08:04
Толку то от балабола.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2018, в 15:47
Пролетарии всех стран - объединяйтесь!!!