Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанину начислили плату за мусор с дома, сгоревшего четыре года назад
 

Кировчанину начислили плату за мусор с дома, сгоревшего четыре года назад

Автор:
26 марта 2019, в 18:31
Просмотров: 1442

Кировчанину пришла платёжка за вывоз мусора за сгоревший дом. Частный дом находился на участке в Нововятском районе Кирова, но пожар полностью уничтожил его 25 января 2015 года.

По словам мужчины, за когда-то существовавшее здание даже не начисляют налоги.
- Дом сгорел полностью, имеется заключение пожарных, налоговая на данный дом налог не присылает, земля, на которой находился дом, приватизирована и находится в моей собственности. Частный дом, отдельный участок. Дом был в собственности, были люди прописаны, но там всё сгорело, - рассказал Сергей порталу Свойкировский.
В «Куприте» пояснили, что причиной такой ситуации стали технические недочёты при сверке базы данных, а кировчанину необходимо со всеми документами и заключением от пожарных обратиться в офис регионального оператора: ему должны сделать перерасчёт и вернуть деньги.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 21:26
все правильно, там мусора на четыре камаза.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2019, в 08:03
Овощи сделали "технические недочеты при сверке базы данных", а подойти к ним нужно почему-то кировчанину, а не наоборот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2019, в 09:00
Все правильно, куприт головного мозга прогрессирует, и мусорить уже начинают не только квадратные метры помещений, но и квадратные метры земельных участков. В перспективе данную патологию поддержит ЕР, губернатор и прокуратура.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2019, в 11:13
При чем здесь Куприт? Это прокладка между нами и
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2019, в 09:53
Пока Суд не остановит эти "технические недочёты куприта", - нечистые на руку псевдоизбранники мусорной реформы будут всё больше и наглее грабить кировчан под видом благого дела об очищении области от мусора. А на самом деле чистят они только карманы кировчан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2019, в 09:55
Давно пора гнать с этого рынка подмочивших свой авторитет купритовцев. И как водится в цивилизованном мире, устраивать нормальный конкурс на выбор Регоператора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2019, в 11:59
А почему гражданин должен прийти в офис рег оператора? накосячил тут вроде не он? странный подход у данных организаций... Идите сами к нему с извинениями и возвращайте деньги... А в противном случае гражданину лучше обратится в суд и взыскать с данной организации затраты на юриста и моральный вред помимо платежей... А то хорошо устроились...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2019, в 12:17
.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!