650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области на 30% могут снизить тариф на мусор
 

В Кировской области на 30% могут снизить тариф на мусор

Автор:
23 марта 2019, в 12:59
Просмотров: 2240

Кировская область вошла в число регионов России, где успешно стартовала «мусорная реформа». Всего в списке 62 субъекта РФ, сообщает пресс-служба Министерства природных ресурсов и экологии.

Эти регионы предоставили свои прогнозы о возможном снижении тарифов региональных операторов.

В разных процентах в зависимости от регионов снизить тариф могут, если примут нормативно-правовые акты в части снижения ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду, отнесения услуг регоператоров к операциям, не облагаемым НДС, и других.

По предварительным оценкам, после вступления в силу стимулирующих мер, тарифы могут снизиться до 30% от утверждённых на текущий момент значений.

Фото: ОНФ


 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 13:38
Сперва удавку затянули, а потом чуть отпустили, чтобы прониклись и порадовались. ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 06:56
Ага, давно известный "изуверский" метод - дать подышать, а затем ещё туже - Вот не думали, что в ХХI веке такое в России может быть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 16:50
Васильев и Шульгин должны незамедлительно подать в отставку и правоохранительные органы должны их задержать до выяснения обстоятельсв причастности или не причастности к данным преступлениям против единственного источника власти в стране - народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 10:52
Было бы слишком идеально. Помечтаем вместе....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 07:00
Вообще-то от нас всех это всё зависит, от нашего самосознания, чтобы мечты претворялись в жизнь. Как мне моя первая учительница говорила : "Самая мерзкая черта характера-это равнодушие и безразличие. Именно с попустительства равнодушных людей и происходят в мире самые страшные и бесчеловечные преступления."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 17:29
Мусорная страна она такая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 18:00
Ну а переплату вернут? А то с каждого по копейке - Васильеву и его бабе Яге из Куприта избушка на Мальдивах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 19:18
Какие 30% о чем речь?! 115р - 30% = 80рублей, да ну Вас на[ой] Куприт!
У меня личный мусорный бак, на 0,6 м³, наберется возможно за год..
0,6м³* 992,81 руб = 595,56 руб / 12 = 49,63 руб/мес - вот эту сумму я согласен платить.
И то лишь по факту вывоза разово контейнера!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 20:14
Минпропаганды сработало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 07:06
Это не минпропаганды, а люди не равнодушные к не справедливости, которые организовали митинги, судебные процессы, писали Президенту, в Прокуратуру, Следственный комитет и другие правоохранительные органы. Только благодаря их грамотному изложению сути проблемы, что-то начинает двигаться. Они не против мусорной реформы! Они против грабительских тарифов именно у нас в Кировской области! Присоединяйтесь и будьте в курсе происходящего - https://vk.com/club176579395
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 21:26
Пенсию поднял, потом бабам на 3 года снизил ( так спецом и было изначально задумано) - и сразу стал для них хорошим. Снова перед следующими выборами спагетти нажрутся с ушей и опять можно выбирать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 06:43
"В Кировской области на 30% могут снизить тариф на мусор", но СКОРЕЕ всего ПОВЫСЯТ! Ведь сладкой парочке и их друзьям - пиЗнесменам не хватает на очередную: виллу, самолет, дворец, виноградник и т.п
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 08:21
Врете Вы все. У них все заботы только лишь о народе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 08:20
Не дождетесь! Путинская Россия живет и будет жить!!! А вас ,гавкающих, к ногтю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 08:21
Да пошел ты в баню, грязь с ушей смывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 09:24
Скорее вас на столбах развешают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 10:31
Аха,счас!! Не дождетесь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 10:54
Пора народу на реврлюцию. Нет других решений
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2019, в 21:39
Буквально первая новость о мусорной реформе, выраженная лапидарно. До этого сочиняли целые простыни, чтобы объяснить, что это не грабеж.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 10:00
Слова и дело---это у нашей власти совершенно противоположные понятия.
Так что ждемс повышения,если не за мусор,то введут плату за контейнер...за машину...за доставку квитанции....