Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанину грозит лишение свободы за неуплату алиментов
 

Кировчанину грозит лишение свободы за неуплату алиментов

Автор:
28 сентября 2022, в 10:17
Просмотров: 1086

В отношении жителя Кирова возбуждено уголовное дело. На протяжении нескольких месяцев он уклонялся от выплаты алиментов, сообщают в прокуратуре Кировской области.

В ходе проверки ведомства удалось установить, что у 29-летнего мужчины образовалась задолженность по выплатам средств на содержание двоих детей – 2014 и 2015 годов рождения. С мая по август он без уважительных причин не перечислял деньги. К тому же стало известно, что злоумышленник ранее уже привлекался к административной ответственности за подобное правонарушение.
В результате по материалам проверки возбуждено уголовное дело по статье 157 УК РФ («Неуплата средств на содержание несовершеннолетних детей»). Кировчанину грозит до года лишения свободы.
Напомним, в Кирове у должника по алиментам конфисковали электросамокат. По решению суда 30-летний мужчина обязан был выплачивать 1/4 своей зарплаты на содержание ребёнка.
Фото: news.nashbryansk.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2022, в 07:14
вот петух.
куриц натоптал, а платить не хочет
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!