Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин выиграл 100 000 рублей в розыгрыше призов среди вакцинировавшихся
 

Кировчанин выиграл 100 000 рублей в розыгрыше призов среди вакцинировавшихся

Автор:
15 ноября 2021, в 08:32
Просмотров: 2059

Кировчанин Владимир Бакулин победил во всероссийском розыгрыше денежных призов среди вакцинированных, сообщают на портале Кировской правды.

Известие о выигрыше Владимир, являющийся к тому же специалистом в области создания мер профилактики опасных и особо опасных инфекций, получил через портал Госуслуг. Денежный приз мужчине выплатили быстро:
– Потребовалось лишь отправить свои платёжные реквизиты в системе «МИР», после чего деньги поступили в полном объёме, – рассказал Кировской правде Владимир Бакулин.
Часть средств он планирует направить на благотворительность – в детские дома и людям, страдающим от тяжёлых болезней, а другую часть – на самообразование.
Напомним, что розыгрыш денежных призов среди вакцинированных граждан проходит с 1 сентября по 31 декабря 2021 года. Всего определят 1 000 победителей, каждый из которых получит по 100 тыс рублей. Конкурс организуют на основании постановления правительства РФ. Принять участие в розыгрыше могут граждане РФ, а также постоянно или временно проживающие в России иностранные граждане старше 18 лет. Чтобы получить приз, необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ и подтвердить свою учётную запись, а также указать в личном кабинете номер своей банковской карты МИР.
Кировчанин выиграл 100 000 рублей в розыгрыше призов среди вакцинировавшихся
Фото: kirovpravda.ru, Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 10:08
''Владимир, являющийся к тому же специалистом в области создания мер профилактики опасных и особо опасных инфекций''
Какое неожиданное совпадение, хаха. А по МСК наверное выиграет Собянин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 10:30
Свой человек! И я не удивлюсь, если среди выигравших окажутся Анна Попова и Татьяна Голикова. Кстати, и Владимир Владимирович имеет шанс поправить своё материальное положение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 10:57
Конечно свой. Щас, отдали они миллион холопам! Не для того в пиар вакцины такие бабки вбухивали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2021, в 14:59
Так этого и следовало ожидать, отдадут приз своим. Но хотя бы попытались как-то это замаскировать. Так даже на это мозгов не хватило.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 10:24
лысый Камбербэтч
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 10:39
Совпадение? Не думаю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 10:48
Душно попахивает, где работяги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 10:58
Черни не положено!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2021, в 15:05
Я против коррупционных схем. Коррупция, когда поощряют своих чиновников. Но поощрение работяг в агитационных целях, это та же коррупция, но эту схему активно использовали большевики. Тошнит и от первой схемы и от второй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 12:44
Чем то пахнет.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 12:54
как предсказуемо,,даже не удивительно))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 13:29
Страна где правит [ой]улины называется [ой]аловка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 14:20
Все надо отдать на благотворительность!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 15:43
пиши номер карты и фио
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 16:31
Надо не 100к разыгрывать, а давать по 5-10к тем, кто решил привиться. Не у всех есть финансовая возможность валяться несколько дней с температурой после прививки и попивать коктейль из парацетамола и антигистаминных препаратов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 17:31
В Москве пенсионерам дают по 10 000 г. кто привился. Но Москва это особый город. Там и пенсии выше в 2 раза, чем в остальной России. Как говорится - жила бы Москва родная и нету других забот!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 20:53
Ложь, одна ложь кругом... Дерьмом воняет.. Тфу...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 ноября 2021, в 22:30
шутка удалась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2021, в 01:29
Они уж как только не шутили, помню поначалу была замануха, что после прививки [ой] типа колом стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2021, в 01:02
КакГостГо