650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Как принять участие в розыгрыше 100 тысяч рублей среди вакцинированных граждан?
 

Как принять участие в розыгрыше 100 тысяч рублей среди вакцинированных граждан?

Автор:
1 сентября 2021, в 09:16
Просмотров: 16864

Рассказываем, что нужно сделать, чтобы получить деньги за прививку от коронавируса.

– Здравствуйте, уважаемая редакция! Скажите, правда ли, что за прививку от коронавируса можно получить 100 тысяч рублей? Деньги будут давать каждому вакцинированному россиянину или в каком-то выборочном порядке? Нужно ли сделать ещё что-нибудь кроме прививки, чтобы получить деньги?

С 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных граждан будет проводиться розыгрыш призов. Всего определят 1000 победителей, каждый из которых получит по 100 тыс рублей. Программу поощрения граждан, поставивших прививку против COVID-19 организуют на основании постановления правительства РФ.

Кто может принять участие в конкурсе?

Принять участие в розыгрыше могут граждане старше 18 лет, а именно:

  • граждане РФ;

  • постоянно или временно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане;

  • лица без гражданства (за исключением высококвалифицированных специалистов и членов их семей, а также иностранных граждан, осуществляющих в РФ трудовую деятельность в соответствии со статьей 135 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»),

  • лица, имеющие право на медицинскую помощь в соответствии с ФЗ «О беженцах», иммунизированные с использованием зарегистрированных в России вакцин для профилактики новой коронавирусной инфекции.

Как определят победителя?

За время стимулирующего мероприятия розыгрыш проведут дважды. Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов. Победителей определят рандомным образом на основании данных Единого регистра привитых россиян. При вакцинации каждый гражданин получает в регистре свой номер – среди них специальная программа и выберет 1000 призёров.

Информацию о призе можно будет посмотреть в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Также победителю направят push-уведомления о назначении поощрения.

Что нужно сделать, чтобы получить приз?

Чтобы получить приз, победителю необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ и подтвердить свою учётную запись.

Каковы условия конкурса?

В срок не позднее трёх месяцев после получения push-уведомления призёру необходимо указать в личном кабинете номер своей банковской карты МИР. После подтверждения данных денежные средства автоматически поступят на счёт гражданина в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша.

А могут отказать в выдаче приза?

Отказать в перечислении денежных средств победителю могут из-за:

  • указания неполных или некорректных сведений на едином портале;

  • невозможности перечисления денежного приза по указанному на едином портале номеру национального платежного инструмента в случае, если национальный платежный инструмент не прошел проверку в соответствии с правилами национальной системы платежных карт.

В случае отказа в перечислении денежного приза призёр может повторно обратиться за его получением. Перед этим гражданину необходимо исправить ошибки, допущенные при заполнении данных на едином портале. Сделать это нужно не позднее трёх месяцев со дня проведения соответствующего розыгрыша.

Оператором лотереи выступит АО «Гознак». Розыгрыш осуществят на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. Результаты опубликуют на этом же сайте, а также в СМИ. Итоги лотереи будут утверждаться специальной тиражной комиссией, состав которой пока не определён.

Как принять участие в розыгрыше 100 тысяч рублей среди вакцинированных граждан?
Коротко о главном:

1. Розыгрыш денежных призов среди вакцинированных граждан пройдет с 1 сентября по 1 декабря 2021 года. Всего определят 1000 победителей, каждый из которых получит по 100 тыс рублей.

2. Конкурс организуют на основании постановления правительства РФ.

3. Принять участие в розыгрыше могут граждане РФ, а также постоянно или временно проживающие в России иностранные граждане старше 18 лет.

4. Победителе выберут среди всех участников вакцинации, поставивших прививку до момента проведения розыгрыша. Призёров определит компьютер с помощью алгоритма случайной выборки.

5. Победители получат push-уведомления о назначении поощрения.

6. Чтобы получить приз, необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ и подтвердить свою учётную запись, а также указать в личном кабинете номер своей банковской карты МИР.

7. После подтверждения данных денежные средства автоматически поступят на счёт призёра в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша.

8. Если победителю откажут в перечислении денежного приза, он может повторно обратиться за его получением. Сделать это нужно не позднее трёх месяцев со дня проведения розыгрыша.

Если у вас есть вопросы, на которые вы не можете найти ответ, задайте их нам, и мы постараемся на них ответить.

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 12:14
На похороны не хватит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2021, в 21:15
За счет государства можете быть похоронены
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 20:44
Спутник 1,2,3,4, 5,6,7,8,9.....пуск!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 21:17
хорошо вставляет-полёт нормальный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 12:35
обезьяны и хомяки нынче дорого стоят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 13:51
Как зарегестрироватся на ЕГПУ
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!