Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин продаёт паром за 3 миллиона рублей
 

Кировчанин продаёт паром за 3 миллиона рублей

Автор:
25 августа 2021, в 15:14
Просмотров: 1370

В Кирове выставили на продажу самоходный пассажирский паром Сп-9. Объявление опубликовали 21 августа на сайте «Авито».

Продавец назначил цену в 3,1 миллиона рублей. Согласно описанию в объявлении, пассажирское судно находится в хорошем состоянии и быстро отбивает свою стоимость. Также продавец согласен будет обменять паром на спецтехнику или автомобиль.

Кировчанин продаёт паром за 3 миллиона рублей

Кировчанин продаёт паром за 3 миллиона рублей

Кировчанин продаёт паром за 3 миллиона рублей

Напомним, ранее на сайте «Авито» опубликовали объявление о продаже автомобиля «ГАЗ-3102» за 1 миллион рублей. По словам продавца, данную машину заказывал губернатор Кировской области. Также в объявлении было сказано, что всего выпущено 15 таких автомобилей. Ранее в «Волге» было спецоборудование, которое в настоящий момент демонтировано.
Фото: «Авито»

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2021, в 15:57
Да там жить можно! Как на Сене в Париже, кстати у многих известных актёров там есть свои жилые баркасы дома, кажется у Жерара Депардье, даже был фильм где он показывал свои хоромы на воде.
А у нас на Вятке, вообще весь этот баркас каютами-квартирками снабдить и сдавать в аренду, - можно на год, а можно и на час. Коммунальные платить не надо, свет от динамо-машины, водичка за бортом бесплатная, -красота!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2021, в 16:08
Так чиновники тут же прицепятся к чему-нибудь. По их мнению, выгодно должно быть только им самим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2021, в 19:59
красная линия
25 августа 16:30 – КПРФКПРФ требует снять «Единую Россию» с выборов за подкуп избирателей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2021, в 16:47
Как на нем ходить и куда? На моторке не знаешь как проехать - один песок, все обмелело, а вы о пароме пишете...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2021, в 17:45
Глубину дадут, если потребность будет (грузо- пассажирские- перевозки). Взаимодействие бизнеса и власти всех уровней необходимо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2021, в 21:10
Дядя, не мешай боярышник с грибами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2021, в 12:22
А ты не ной. Хочешь ныть - вали в деревню село поднимай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2021, в 20:56
Так вот чей якорь мужик нашел в песке у Титаника.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2021, в 21:25
Зачем паромы и теплоходы если нет реки, но мнооо контролирующих?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2021, в 12:23
Река будет, если будет спрос! Не знаете, не говорите. Учи мат часть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2021, в 07:36
за эту баржу можно больше денег получить, если просто сдать её в металлолом...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2021, в 12:23
Вот у нас кругом и сидят "металло-сдатчики", а созидателей по пальцем пересчитать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2021, в 10:48
остатки советской роскоши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2021, в 22:50
В срюслере под этой новостью куча срача... Не даёт река покоя, но может это и хорошо ? Значит Феникс ещё не умер ?)