650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин поверил в выигрыш и перевел мошенникам 80 тысяч рублей

Автор:
12 июня 2016, в 15:49
Просмотров: 2370

Мошенников разыскивает полиция.

43-летний житель Кирова стал жертвой мошенников. Мужчине на телефон пришло сообщение, что он стал победителем рекламной акции и выиграл автомобиль "Гранд Чероки". Мужчина решил проверить информацию и зашел на сайт компании, который был указан в смс. На сайте указывалось, что, действительно, кировчанин стал обладателем дорогой иномарки. Чтобы получить заветный приз, необходимо сделать самую малость - перевести "налог" в размере 81 450 рублей.


Мужчина перевел деньги, после чего "организаторы акции" стали недоступны. Кировчанин обратился в полицию.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Мошенники разыскиваются.
Полиция призывает кировчан к бдительности.

- Помните, если вы не участвовали ни в каких конкурсах, лотереях и узнали о "своем выигрыше" от незнакомцев, и при этом с вас требуют деньги за получение приза, то это обман, - обращается к гражданам пресс-служба УМВД по Кировской области.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!