Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин окунулся в прорубь в -37 градусов
 

Кировчанин окунулся в прорубь в -37 градусов

Автор:
9 января 2023, в 14:37
Просмотров: 1150

Уроженец Котельнича Иван Чагин вместе с друзьями окунулся в прорубь в -37 градусов в кировском дендропарке. Мужчина занимается моржеванием около года.

– Если у вас мысль малейшая зародится начать укреплять своё здоровье, значит, это уже всё не зря. Берегите себя, – пишет смельчак в соцсетях.
О новом рекорде кировчанин отзывается следующим образом:
– Одеваясь, пальцы чуть не отморозил сверху, снизу и посередине. Евгений Туманин, благодарю за такое маленькое путешествие в «мир дубака».
Кировчанин окунулся в прорубь в -37 градусов
Стоит отметить, что январь в этом году будет холоднее, чем в предыдущие пять лет. Из-за западного циклона в Кировскую область придёт волна морозов. Местами по региону температура может опуститься до -40 градусов.
Фото: Иван Чагин

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2023, в 18:09
Мозга нет.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!