Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин, метнувший кирпич в окно здания облправительства, просит компенсации морального вреда
 

Кировчанин, метнувший кирпич в окно здания облправительства, просит компенсации морального вреда

Автор:
9 января 2021, в 10:05
Просмотров: 1759

Житель Кировской области Юрий Николенко, которого подозревают в метании кирпича в здание облправительства, просит компенсировать ему моральный вред. По информации кировского юриста Ярослава Михайлова, речь идёт о взыскании 250 тысяч рублей за причинённые нравственные страдания.

- Юрий Николенко обратился с иском в Тверской районный суд города Москвы к казне Российской Федерации, отвечающей за действия должностных лиц, о взыскании компенсации морального вреда, - пояснил представитель подозреваемого на странице в соцсетях.
Кировчанин, метнувший кирпич в окно здания облправительства, просит компенсации морального вреда
Напомним, 24 декабря с кировчанина сняли обвинение по статье УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Причина - отсутствие состава преступления в действиях.
Фото: vk.com/kirovonline, 1istochnik.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 10:33
Молодец!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2021, в 08:05
не туда он кинул. надо было в министерство сельского хозяйства. ведь эти бездельники развалили сельское хозяйство области на 80%. а ведь не будет низов (корней) так и города развалятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2021, в 19:27
В Кирове или в москве?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 10:36
Прижался бы лучше, а то счас сядет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 12:38
Ты про Чурина и горы мусора?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 16:23
Про Николенко!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 13:38
В Басманный надо жаловаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 14:00
вот это по-хохляцки -не сьем ,но надкушу!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 19:52
Красиво
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2021, в 11:03
Ну это он зря !
Перегибает палку !
Может коромысло сыграть и в обратную сторону
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2021, в 17:58
Я и говорю, прижался бы... Сказал бы спасибо, что на свободе остался. А то, видите ли, обидели иванушку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 09:46
Нужно метать камни во все Управления Что у нас работает? Одни проблемы в Кировской области Захудалый край! Васильев Вам не стыдно за Вятскую землю? и Нищету!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 11:05
Ну а я б кой кому засветил кирпичом! И. Тальков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 11:15
Губернатор, МЭР и т.д чиновники должны работать во благо своих граждан, а получается, что работают не известоно для кого, если бы работали во благо горожан, то не разбили бы случайнр стекло. (видимо накипело) Очень хочется что бы чиновники работали во благо горожан, что бы любая просьба по улучшению блогоустройства горожан выполнялась (а не отвечали НЕТ денег)