Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Юрий Николенко, бросивший кирпич в здание облправительства, просит прокуратуру привлечь облправительство к ответственности
 

Юрий Николенко, бросивший кирпич в здание облправительства, просит прокуратуру привлечь облправительство к ответственности

Автор:
8 декабря 2020, в 11:29
Просмотров: 1759

Юрий Николенко, бросивший кирпич в здание правительства Кировской области, обратился в прокуратуру с заявлением о привлечении облправительства к ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ «Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан».

Напомним, 6 ноября Юрий бросил кирпич в окно здания правительства с требованием отремонтировать дорогу Трёхречье – Стрижи, чтобы автобусный маршрут возобновил свою работу.

– Полиция в передаче данного обращения [с помощью кирпича] обвиняет меня, значит, ответ должен быть передан на моё имя. Однако, хотя прошло уже более месяца, ответ мной из правительства области не получен, тогда как письмо было адресовано на имя губернатора Игоря Васильева и председателя правительства Александра Чурина, – приводит обращение Николенко юрист Ярослав Михайлов.

Юрий Николенко, бросивший кирпич в здание облправительства, просит прокуратуру привлечь облправительство к ответственности

Фото: vk.com/kirovonline, t.me/istochnikonline

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 11:43
Больной человек, всем понятно, что нужно лечить Ганино занято коронавирусными больными. Таких как он будет еще много
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 12:29
Так по последним новостям, после коронавируса и развивается слабоумие и тремор рук. Место выбрали самое подходящее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 11:46
Эх Юра, Юра. Если бы ты передал письмо по электронной почте на адрес Правительства, его зарегистрировали. В течение 1-2 х месяцев выслали бы ответ. Читай Закон о рассмотрении обращений граждан. А так я могу передать обращение на метле, скатерти самобранке и т д. Неграмотные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 12:30
Красиво - обращение граждан....Ещё бы на эти обращения реагировали ответственные лица, вот тогда бы и пазл сошёлся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 16:00
Вот чтобы среагировали,кирпич и прилетел.Иначе не слышат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 17:11
Аааа, понятно, так они реакцию отрабатывают, точнее тренируют. В этот раз не успели поймать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2021, в 12:34
он не понимает простых истин, а заявления об овете от администрации звучат как бред. с таким же успехом можно на стене написать и ждать ответа)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 12:19
Они уже идут.Нет не путинские клоуны , а Сталинские соколы. Готовьтесь пукинские крысы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 12:21
+++!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 20:50
сталинские демоны [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 08:19
Чо долго собираешься? Всё "скоро" да "скоро"... Трепло ты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 12:21
А это уже угроза убийством За это существует статья УК Тем более 9 мм это уже серъёное оружие СУ СК РФ занимается антитеррористическими действиями на территории РФ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 14:05
Шоумен какой-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 16:01
А кто то говорил что работники администрации здесь ничего не читают.Читают! Вон как возбудились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 17:11
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 19:47
Ну и комментов наспамили административные боты..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 06:50
По другому власть сказочного не понимает! "Булыжник........"!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 07:30
оружие пролетариата
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 12:53
А он прав, на оращения чиновники вообще плюют, или такой ответ дадут не к месту, что диву даешься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:39
К вам мы тоже придем с кирпичом и будем бить стекла булыжником раз вы не понимаете пролетариат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 15:25
Так начинай. Чего ждешь? Или боишься, что в пяточину получишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 14:47
накопи сначала 87 тыщ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2021, в 12:35
то есть юра - пролетариат? яснопонятно