Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане жалуются в соцсетях на затопленные после дождя дворы
 

Кировчане жалуются в соцсетях на затопленные после дождя дворы

Автор:
19 сентября 2017, в 14:15
Просмотров: 1334

Во дворе дома по адресу улица Сурикова, 52 нарушена работа «ливнёвки».

На публичной странице в соцсети Вконтакте «Злой Кировчанин» горожане жалуются на то, что после дождя затопило дворы, и «ливнёвки» не выдерживают потока воды. Так, в одной из публикаций сообщается о затоплении двора по адресу ул. Сурикова, 52.
- Топит дом по ул. Сурикова, 52 у 7 подъезда, благодаря ремонтникам, которые меняли трубы по улице Челюскинцев, - пишет анонимный пользователь соцсети.
Кроме того, кировчане жалуются на затопление по адресу ул. Попова, 10. Некоторые горожане сообщают о том, что вода подходит прямо к подъезду и затрудняет выход.
Кировчане жалуются в соцсетях на затопленные после дождя дворы

Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!