650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане жалуются на снос деревьев на территории КВАТУ
 

Кировчане жалуются на снос деревьев на территории КВАТУ

Автор:
4 мая 2021, в 17:25
Просмотров: 1292

3 мая кировчане в соцсетях пожаловались на снос деревьев на территории КВАТУ. По словам автора поста, молодые деревья выкорчёвывают с корнем, а вековые берёзы обламывают.

— Прошу обратить внимание соответствующим органам и принять меры. Жители близлежащих домов уже пишут заявления, — обратился к властям участник группы «Злой кировчанин».

Напомним, ранее бить тревогу о сохранении биоразнообразия на территории КВАТУ начали члены Общественной палаты Кировской области (ОПКО). В июне 2020 года они совместно с экологами исследовали земельный участок бывшего училища и предложили описать зелёные насаждения, чтобы контролировать сохранность ценных растений.

После этого общественники направили обращение в адрес губернатора, облправительства, Заксобрания и руководства города с просьбой не начинать работы по сносу зданий без оценки зелёных насаждений. Как сообщила член комиссии по экологии ОПКО Светлана Занько порталу Свойкировский, на данный момент ни один из органов власти не отреагировал на заявления Общественной палаты.

Кировчане жалуются на снос деревьев на территории КВАТУ

Кировчане жалуются на снос деревьев на территории КВАТУ

Кировчане жалуются на снос деревьев на территории КВАТУ

Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 18:28
Конец КВАТУ !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 18:41
Зачем пятерочка березы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 20:24
Местные жители с ул.Физкультурников и ул. Студенческий пр-д и т. д, лучше пишите заявления в ЭнергосбыТ Плюс на ужасное состояние теплотрассы, вся обмотка лопнула от старости судя по виду точно более 10 лет назад. Отапливаете улицу , но продолжаете платить огромные суммы по квитанциям нытики-терпилы. Вы что когда идете толпами по территории КВАТУ своих собак выгуливать пописять и пок@к@ть, не видите что там у вас под окнами бардак ??? Собирайтесь, вяцкие ленивые заср@нцы, там хоть каждую субботу и делайте масштабный субботник, т.к. позорная АДминистрация и дебильное правительство давно "спеклись", на них надежды нет, а порядок все-таки навести нужно, ваши дети вас будут благодарить, а не мошенников Чурина и Васильева...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 21:31
Мамкин ихсперд, от этой теплотрассы питается пара бараков на Суворовском проезде. К теплоснабжению Физкультурников и Студенческого она не имеет никакого отношения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 22:49
Брехня!!! Врешь псина обозленная, смотри на местности и по картам, откуда и куда магистрали теплотрассы идут, правильно ко всем жилым домам и не только... А какой смысл вообще запитывать аварийные бараки !?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 11:31
В них живут, ихсперд ты обоссанный)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 22:53
https://wikimapia.org/18861756/ru/Вятская-духовная-семинария https://wikimapia.org/11242851/ru/Территория-бывшего-Кировского-военного-авиационно-технического-училища https://wikimapia.org/26821819/ru/Бывшая-вертолётная-стоянка-учебный-аэродром
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 07:25
Там ещё и скотомогильник был, якобы с сибирской язвой. Так, что поосторожнее бульдозерами ройте, раскопаете на свою голову.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 19:27
Скотомогильник дальше по Московской, за Студенческим проездом.