650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане жалуются на работу автобусов № 21
 

Кировчане жалуются на работу автобусов № 21

Автор:
20 ноября 2022, в 17:12
Просмотров: 978

Жители Кирова продолжают жаловаться на работу общественного транспорта. На этот раз кировчане возмущены тем, что автобус № 21 ходит не по расписанию.

– Уже который день эти автобусы не приезжают в 10:34, как написано в расписании. Этим они подставляют огромное количество людей от остановки Порошино и вплоть до кольца. Сначала я подумала, что поменялось расписание, но нет! Люди продолжают выходить из своих домов на остановки к этому времени, а автобуса нет! Сегодня я была на остановке вообще в 10:10, автобус не пришёл! Промежуток между автобусами сегодня был час! Последние автобусы из города вообще не приходят! – негодует кировчанка в соцсетях (пунктуация автора сохранена, – прим. ред.)
Кроме того, жители областного центра недовольны работой 101-го маршрута Киров – Лянгасово. Людям приходится ждать автобус по 40 минут, хотя согласно расписанию он должен курсировать каждые 12-15 минут.
Негодования кировчан коснулись автобусов № 33 и 39:
С Садаков тоже как хотят, так и ездят. Можно ждать до тех пор, пока борода не вырастет. Захотели – проехали, захотели – остановились, вообще цирк, сегодня это счастье было испытано, – пишет молодой человек.
Напомним, что в Киров прибыло семь новых автобусов ЛиАЗ вместимостью 108 человек. Весь новый транспорт после приёмки и оформления передадут в пользование АО «КПАТ» на городские маршруты.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!