ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане выберут, как им платить за тепло
 

Кировчане выберут, как им платить за тепло

Автор:
26 июля 2016, в 10:07
Просмотров: 1728

Это можно сделать на сайте городской администрации.

Кировчанам предлагают выбрать алгоритм расчёта платы за теплоснабжение. Как известно, в настоящее время начисление платежей за тепло в квитанциях производится круглогодично. Сейчас появилась возможность перейти на оплату этой услуги исключительно на период отопительного сезона, то есть восемь месяцев.

Такую методику расчёта предложило регионам Правительство Российской Федерации. Областная власть, в свою очередь, приняла решение о консультации по этому вопросу с муниципальными образованиями. Глава Кирова Владимир Быков пошёл ещё дальше – он решил узнать мнение народа. В связи с этим на сайте мэрии составлен опрос.

Добавим, что в случае положительного решения по смене методики расчёта платы за теплоснабжение, она начнет действовать со следующего года.



Фото: myalexandriya.blogspot.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!