Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане возмущены удалением вопросов к прямой линии Васильева
 

Кировчане возмущены удалением вопросов к прямой линии Васильева

Автор:
27 июня 2019, в 08:34
Просмотров: 2652

В понедельник, 1 июля, пройдёт прямая линия с губернатором Кировской области Игорем Васильевым. Кировчане отправили в соцсети несколько сотен вопросов, однако часть из них была удалена.

Под постом в официальном аккаунте правительства появились комментарии кировчан о том, что их вопросы удалили. Пользователи предположили, что власти убирают неугодные комментарии. В частности, были удалены вопросы о высоких тарифах в сфере ЖКХ, о переходе области в другой часовой пояс, а также о том, когда Игорь Васильев покинет должность губернатора.
Кировский юрист Ярослав Михайлов увидел в удалении комментариев нарушение ст. 5.39 КоАП РФ («Отказ в предоставлении информации»). Поэтому он подал обращения в прокуратуру области и администрацию президента.
- Поставлен вопрос об организации проведения проверки по фактам непредоставления информации по запросам жителей Кировской области со стороны должностных лиц администрации Кировской области, в частности, аппарата губернатора Кировской области Игоря Васильева, - пояснил Михайлов.
Напомним, что вопросы для прямой линии губернатора выберут по числу лайков. В настоящее время наиболее популярными проблемами являются строительство комплекса по переработке опасных отходов в «Марадыковском», нехватка детских садов, а также сильный неприятный запах в Кирове.

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 08:53
какой ток от этих вопросов? они же [авторы] сами знают на них ответы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 15:59
в каком смысле какой? Если показал свою несостоятельность - пусть уходит. Чего вола за хвост тянуть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 23:15
так он же подневольный. скажут-уйдёт.
как будто он спит и видит себя в этой дыре.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 09:07
Когда Игорь Васильев покинет должность губернатора?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 10:03
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 10:11
Кхе-кхе...швырк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 10:38
когда ощипаная курица сдохнет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 09:14
Все вопросы и ответы записаны уже месяц назад.Из за вас сейчас передачу "Прямая линия" перезаписывать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 09:27
Губернаторы любят правильные вопросы. А лучше с похвалой. Зачем лишний напряг. Не нравится - езжайте в Сибирь. Там экология.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 09:30
Лайки ставят замы губернатора!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 09:37
Зато будут вопросы, как с утра покакала собачка или кошечка Игоря Владимировича. Такие не удалят. Или например, как скоро Чурин купит себе новый Бентли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 11:17
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 10:37
Кому вы хотите задавать вопросы? Человек мягко говоря не в курсе дел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 11:34
На группе Правительства области было опубликовано предложение писать вопросы для Прямой линии с губернатором. Вопрос задать очень просто - написать комментарий и те из комментариев, которые наберут больше лайков - будут заданы губернатору. Вчера я опубликовал вопрос про горнолыжный комплекс Калинка, когда же прекратится давление со стороны властей. Активные жители начали комментировать мой вопрос, задавать вопросы, выражать свое мнение. Естественно, вместе с комментариями мой вопрос поднимался вверх по списку и таким образом больше людей могли его видеть и больше могли лайкнуть, а значит повысить вероятность что его зададут. А сегодня утром я обнаружил что все комментарии под моим вопросом удалены! Вот это поворот. Испугались?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 14:37
так надо не губе писать, а по судам таскать симакова с татарином
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:31
https://m.youtube.com/watch?v=04KyfQKhCoU
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 14:55
То, что удалили вопрос про часовой пояс это правильно. Идите вон со своими провокациями, тем более часть из этих лайков накрутки людей из других регионов...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 15:10
Кировская область сейчас не в своем часом поясе-на два часа,сначала с Москвой уровняли,потом переход на летние зимнее отменили,ладно сейчас лето-не так заметно,а зимой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 16:35
Сходи на рыбалку-утренний клев стал позднее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 19:53
СО временем у нас все в порядке зимой в 8 утра светло и и это хорошо, а в Пермском крае в 11-м часу светает и это нормально?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 19:54
Разница с Москвой 40 минут, про два часа сказки тут не надо рассказывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 23:19
я в севилье был недавно. у нас с севильей разница 1 час. а это 5 часов лета на планере из москвы))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 18:24
я вообще каким-то образом оказался заблокированным страницей "правительство Кировской области", хотя я ни разу с ними не общался. то есть меня вообще лишают возможности задать вопрос.