Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вопросы для прямой линии Игоря Васильева выберут по числу лайков
 

Вопросы для прямой линии Игоря Васильева выберут по числу лайков

Автор:
24 июня 2019, в 17:13
Просмотров: 1977

Прямая линия с губернатором Кировской области Игорем Васильевым пройдёт в понедельник, 1 июля. В настоящее время правительство собирает через соцсети вопросы от жителей региона.

Для того, чтобы задать вопрос губернатору, необходимо написать его в комментарии под постом в официальном аккаунте правительства, причём повторы будут удаляться. Затем необходимо лайком проголосовать за понравившиеся вопросы. Комментарии, которые наберут больше всего лайков, озвучат во время прямой линии. Вопросы принимаются до четверга, 27 июня.
В настоящее время наиболее популярными проблемами являются строительство комплекса по переработке опасных отходов в «Марадыковском», нехватка детских садов, а также сильный неприятный запах в Кирове. Также кировчане спрашивают у губернатора про введение платы за фактический вывоз мусора, повышение зарплат бюджетникам, борьбу с борщевиком, аварийное жильё, рост тарифов и другое.
Фото: vk.com/kirovreg43

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 17:42
в основном кировчане просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты и повысить цены на бензин. брать за мусор с кв сантиметра жилплощади
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 18:14
типун тебе на язык
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 18:18
и колокольчик в нос хотим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 20:03
Не понизить пенсии, а отменить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 08:48
совсем нельзя отменять, придется пенсионный фонд закрывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 13:04
Шел 2034 год. Александр Иванович перешагнул порог квартиры,повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер — небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.
Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.
— Саша, ты заплатил налог на кота? — Строго поинтересовалась тёща.
— Забыл.
— Опять! Как же так?
— Мама, Вы бы болтали поменьше, — зло заметил Александр Иванович. — Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.
Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.
— Старый матерщинник, — подумал Александр Иванович.
Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, вместо работы.
Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб — друзья Того, Кого Нельзя Называть.
Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья — налог на воду был слишком высок....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 06:27
/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 18:13
Когда эта бандитская власть ПРЕКРАТИТ разваливать РОССИЮ
Когда будут восстановлены все колхозы и совхозы и люди вернутся в село, когда будут восстановлены все предприятия производители и будут рабочие места и зарплата для честных людей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 19:36
Власть не отдают - её берут. А никто пока не готов: не доведён до отчаяния.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 20:05
Посмотри на дороги города, мажоры на лексусах что ли бунтовать будут?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 08:49
так если мажоров на лексусах больше, чем миноров на жигулях - зачем вообще бунтовать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 18:17
да там под каждый вопросом можно будет лайк ставить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 18:26
Когда пересмотр провальной мусорной реформы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 19:03
Срочно расселить дом на Лесозаводской 28. Люди живут в невыносимых условиях. Когда расселение?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 19:10
Иди работай-привык на халяву жить. Ставки по ипотеке снизили,нормальные ЛЮДИ не попрошайничают,а зарабатывают квартиры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 19:38
А сколь лет-то вам, нормальным людям? И как здоровьишко? А что делать предпенсам?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 08:51
предпенсам - головой думать, собственно, как и всем остальным. а то привыкли на джеппу повышенную нагрузку давать, теперь и дымится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 19:39
Да пошел ты...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 19:39
Это для 19:10
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 20:06
Усиленно причмокивая и облизываясь, как некоторые советчики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 20:47
Игорь Владимирович, мухожук будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 21:10
Как дела в Росреестре?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 22:28
а для кривой по числу факов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 05:51
На молодежь ориентируясь прямую линию проводит? Это ж не его электорат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 08:44
Кто то верит .или просто обращает внимание на этот цирк с ко.. ворами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 06:43
эти бандиты, кроме гадостей и развала ничего хорошего народу не сделали - ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 08:46
Игорь васильевич.по какой причине за коррупцию в росреестре тебя не посадили а к нам назначили? В чем заслуга перед гарантом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 08:50
Вопрос один,когда вы уйдёте с ним
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 08:53
Какие вообще могут быть вопросы к губернатору???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 11:11
Вопрос: где живешь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 13:45
на болоте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 13:08
Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в
своей мудрости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 13:10
Вопрос: Когда будут выполнены все пункты ниже приведённой программы партии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 17:52
Когда будет переход в свой часовой пояс???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 11:02
Уже давно проблема возвращения имени Вятка нашему городу шагнула из идеологической плоскости в финансовую. Где взять для этого деньги?..
Предлагаю свой способ!!..
Поскольку слово ВЯТКА является брендом,то за использование его в коммерческой деятельности надо платить!..
Уверен, многие владельцы разных "ВЯТИЧЕЙ", "ВЯТУШЕК", "ВЯТСКИХ" и пр. с удовольствием будут вносить посильную и приемлемую плату на изменение топонимики родного города!
С благодарностью, Геннадий Кучин из Зуевки