650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане получают травмы на горках, установленных на Театралке
 

Кировчане получают травмы на горках, установленных на Театралке

Автор:
1 января 2018, в 16:18
Просмотров: 3863

Информация о пострадавших появилась в соцсетях.

Жители Кирова вновь жалуются на горки, установленные на Театралке. Ещё со дня открытия ледового городка кировчане выкладывают фотографии в соцсети и сообщают о том, что кататься на сооружениях опасно для здоровья.

Из-за постоянных оттепелей и активной эксплуатации покрытие тает и продавливается, на нём образуются кочки. Эти факторы и могут стать причинами серьёзных травм кировчан:

- Кировчане, будьте осторожны. Воздержитесь от катания на горках на Театралке. Трое копчики сломали. И никто за этим не следит даже. Берегите себя, - гласит пост в паблике «Злой кировчанин».

Кировчане получают травмы на горках, установленных на Театралке

Кировчане получают травмы на горках, установленных на Театралке

Напомним, глава горадминистрации Илья Шульгин уже говорил, что ради безопасности горожан подрядчик должен обновлять лёд каждый день.


Фото: паблик Злой кировчанин

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2018, в 17:45
ЗАЧЕМ ТАКИЕ ГОРКИ ,ЕСЛИ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 01:07
зачем, спи...ь деньги которые выделены на раскошное убранство главной площади города кирова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2018, в 23:41
Как можно было принять раблту с такиии недоделками, все горки и маленькие и большие просто безобразные, снова деньги на ветео. Вернитесь в 60-70-е и поучитесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 00:36
Ужасные горки с дырами во льду, не красивый лёд, жёлто грязный как будь то из болота, даже покрасить не соизволили, и дед Мороз со Снегуркой не крашены, как мумии стоят, что красить лень было, или деньги кончились...? Безобразно всё сделано, и это за 13млн.рублей!!? Сомнительно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 01:08
тоже сегодня проезжал рядом подумал можно ведь покрасить было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 09:21
Ковалевой наплевать,она с Гоа не видит этого.И тем более не отвечает.У нас в стране сейчас лафа для всех чиновников.Твори что хочешь--ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКАКОЙ.Слава ОПГ Едро!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 07:14
РАНЬШЕ В АДМИНИСТРАЦИИ БЫЛИ РУКОВОДИТЕЛИ ,А СЕЙЧАС СИДЯТ РУКОВОДЯТЛЫ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 08:30
Дятлы пишут капсом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 09:13
Позор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2018, в 12:52
голосуем за ЛДПР
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2018, в 16:35
да не только горки в этом году хромают (зачем их было делать с поворотами) у детей ноги цепляются за высокие бордюры и стены но и оформление самого городка за которое отдали 13 миллионов выглядит некрасиво, на проекте все очень красочно а на деле лед мутный желтый как из болота,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2018, в 16:38
Да и красок что бы раскрасить Деда мороза и Снегурочку пожалели видимо хотя по проекту должны были!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2018, в 11:22
Ужас, 62 пострадавших - это членовредительство какое то. Здесь уже не административной ответственностью пахнет! А власти только предписание выдали следить в дальнейшем. А кто этим людям поможет? Наверняка, большинство из них дети.