650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На горке на Театральной площади обновят ледовое покрытие
 

На горке на Театральной площади обновят ледовое покрытие

Автор:
26 декабря 2017, в 08:34
Просмотров: 1771

Кировчане пожаловались на его качество.

В горадминистрации ответили на жалобы кировчан по поводу состояния ледового покрытия на горке, установленной на Театральной площади. На ней обнаружили наносы и кочки. Оказалось, что подрядчик обновлял покрытие совсем недавно - в ночь с 24 на 25 декабря. Однако недостаточно низкие температуры не позволяют ему застыть. Из-за этого работы по сглаживанию и выравниванию проводят по ночам. Для этого горку специально огораживают, но желающие прокатиться сшибают ограждения. В итоге даже ночью лёд не застывает для дальнейшего выравнивания.
Глава горадминистрации Илья Шульгин отметил, что подрядчик должен обновлять лёд каждый день, чтобы катание с горок было безопасным. Тем не менее кировчан по возможности просят не кататься сразу после проведения работ.
Узнать, где в Кирове можно покататься со снежных горок, можно на нашей новогодней карте, которую портал Свойкировский подготовил в рамках спецпроекта «Новый год 2018 в Кирове».

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!