650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане старше 65 лет могут дистанционно отменить поездку на поезде
 

Кировчане старше 65 лет могут дистанционно отменить поездку на поезде

Автор:
31 марта 2020, в 13:13
Просмотров: 1440

Пенсионерам старше 65 лет не рекомендуется посещать общественные места из-за коронавируса, поэтому они смогут удалённо вернуть билеты на поезда отправлением до 1 июня 2020 года, оформленные в кассах.

Как сообщает пресс-служба Кировского региона ГЖД, пассажир старше 65 лет может позвонить в Единый информационно-сервисный центр «РЖД» (ЕИСЦ) по телефону: 8 (800) 775-00-00 и сообщить о желании отменить поездку. Оператор зафиксирует данные пассажира и информацию о поездке, после чего согласует пункт продажи, где пассажир сможет в течение полугода вернуть деньги при наличии оригинала проездного документа. При этом дополнительные платы и сборы взымать не будут.
Также вернуть неиспользованный билет в кассу вместо пассажира старше 65 лет могут близкие ему люди на основании простой письменной доверенности. А электронные билеты пассажиры могут сдать с помощью веб-ресурсов, через которые они были оформлены.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 15:13
Для коронавируса - 60 лет ты старый и в группе риска, а для пенсии - молодой и в отличной форме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 16:08
не передергивай-разговор о 65летних.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!