Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане создали петицию, где требуют самого сурового наказания для матери погибшей девочки
 

Кировчане создали петицию, где требуют самого сурового наказания для матери погибшей девочки

Автор:
26 февраля 2019, в 09:05
Просмотров: 9699

Жители Кирова опубликовали петицию с обращением к начальнику областного УМВД Константину Селянину и его заму Евгению Домрачеву. Авторы петиции требуют назначить 21-летней кировчанке, которую обвиняют в убийстве трёхлетней дочери, самое суровое наказание.

– Мы считаем, что такое отношение к ребёнку недопустимо в нашем обществе и заслуживает особого наказания для данной девушки. Она совершила тяжкое преступление, за которое должна понести заслуженное суровое наказание. Это должно стать примером для молодых семей и молодых матерей-одиночек, – говорится в петиции.
На момент публикации документ подписало около 1200 человек.
  • Тело трёхлетней девочки обнаружили 20 февраля в квартире на улице Щорса. Мать оставила свою дочь одну дома на неделю, в результате чего девочка умерла от обезвоживания. В квартире была перекрыта вода.
  • Матери предъявили обвинение в убийстве малолетнего с особой жестокостью (пункты «в», «д» часть 2 статьи 105 УК). 22 февраля ей избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: скриншот эфира НТВ

 
Все соцсети
Комментарии
49
 
 
Комментарии (49)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 09:52
Наказание назначает суд а не руководитель УМВД с замом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 09:55
ага. к тому же у нас УК достаточно суровый. и если судьей будет яжмать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:19
Я тоже хочу подписаться под петицией. Можете прикрепить мою электронную подпись. Ольга Феденева.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:21
Уважаемая Ольга, в новости стоит ссылка на петицию, подписаться под ней можете только Вы. Просто перейдите по ссылке, дальше будет написано, что нужно сделать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:30
Подписалась и разослала друзьям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 14:35
Оль, задрала всех нас своим спамом. я тебя удалила из одноклассников
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2019, в 20:13
Жанна, кто организовал сбор подписей? Нужен контакт
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 3 марта 2019, в 20:48
У меня такой информации нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:23
Страшно подумать как этой крохе было страшно и дни и ночи быть одной. Плюс голодной и мучающейся от жажды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:29
:(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:30
А попробуй сунуться к такой мамаше,так курицы раскудахчутся,что юю в действии и т.д)))) Петицию от и подписывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:35
и бабушку к ответу-видела же в каких условиях живет внучка,а сейчас сидит интервью раздает и глазами хлопает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:44
Эта не мать а мразь наркоманка скорее всего или с головой не дружит какой мучительной смертью умер ребенок страшно подумать и куда смотрели эта опека педиатр а главное бабка где же она шлюха была всю неделю не могла прийти глянуть нет им прощения от Аллаха
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 14:32
Не отчаивайтесь в милости Аллаха: поистине Аллах прощает грехи полностью, ибо он всепрощающий, всемилостивый.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:58
Опеку тоже наказать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 11:01
Почему нельзя было бабушке реьенка отдать.Тварь без мозгая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 11:27
так бабушка такая же тупая [ой]а как и дочь, от осинки не родятся апельсинки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 11:40
Вы сами дали ответ- "...тварь безмозглая...", откуда у деградированой дЭвушки мозги, чем она думала? Вот этим местом, которое спереди и думала. Главная вина на бабушке, которая однозначно всё знала и должна была внучку забрать. Но эту суку мамашу настигнет кара на зоне, ей там ни один и не 100 раз популярно объяснят, что она сделала и что будут теперь там делать с ней((( Мало не покажется, там таким тяжко ооооооооооочень!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 11:03
Бабушка сидит вся разрисованная твари мрази.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 11:26
1200 человек подписалось, крича: Распни её!, а хоть один из них готов уделить своё время даже не ей(её посадят), а хоть одной подобной же мамаше, коих вокруг полно? Уделить время, что бы помочь советом или помочь найти работу, навык приобрести? М?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 12:25
зачем?)) Тут главное как можно громче повизжать, тем самым обеляя себя мол я то не такой! я то хороший! я бы так никогда не сделал! то есть такое само любование. хотя из этих людей которые мечут все это г...но подавляющее большенство с явными отклонениями психики
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 11:28
у меня мать по три раза звонит чтобы внучку по видео связи увидеть и теща также, просто семья ублюдков, до сих пор в голове не укладывается как так можно
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 11:48
перепись идиотов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 12:21
точно. необразованных и мало адекватных
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 21:38
А ты сегодня что то припозднился к переписи...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 21:41
так я ж в отпуске.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 12:19
Убийство малолетнего с особой жестокостью, это лет 20, господа, плюс в женских зонах к детоубийству относятся крайне жёстко, плюс ещё её прошлая судимость... Куда ещё жёстче то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 12:36
Надо проверять такие семьи. И вообще все семьи надо проверять. А начать надо с тех кто пишет вот такие коментарии здесь и на других страницах. Потому что каким бы тяжким не было преступление но желать мученической смерти это ненормальность. Значит в критической ситуации все эти люди могут совершить такое же. Потому что допускают мысль и возможность истязания живого существа и тут не имеет значение за что истязать. Раз допускают возможность значит и сами могут. Сколько же у нас психопатов.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 08:48
в критической ситуации асе эти люди просто [ой] б[ой] срутся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 12:58
Что тут развели? Журналисты, вы журналисты или созерцатели? Обратитесь за комментариями к специалистам, к психиатрам, они всё расскажут. Посмотрите на фото убийцы. Посмотрите, какие посты она выкладывала на своих страницах. Соотнесите это с ее действиями. Посмотрите, какая помойка в ее квартире. Это же безумие на каждом шагу. Неужели никому не приходит в голову, что если это не шизофрения, то как минимум психическое расстройство? Но скорее всего шизофрения. Предположу, что случались резкие перепады настроения, метания из крайности в крайность, от горячей любви к ребенку до лютой ненависти. Ее лечить надо было своевременно. И это вопрос к ее родным. Потому что не заметить такие отклонения невозможно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 13:28
Шизофрения не лечится. Женская опаснее мужской, хотя и более скрыто протекает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 15:33
И что? С человеком работает психиатр, человеку выписываются препараты, его состояние поддерживается, не позволяет совсем "улететь". Если не поддерживать никак, случается вот такое.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 13:08
что там, кстати, с суровыми требованиями кировчан по поводу сбитых на московской бабушки с внучкой? процентов 99 уже и не помнит, хе-хе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 17:53
99.98 правильные цифры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 13:51
А где были соседи? Что девочка не кричала и не плакала? И подруги этой горе -мамаши говорят, что она хотела в детский дом отдать ребёнка. Почему никто не забил тревогу. Ни подал никакого сигнала? Вот эта наша черствость и наша халатность и приводит утк таким последствиям. Ещё раз вопрос. Где были соседи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 14:04
Если мать оставляла ее и раньше, девочка, скорей всего, к уходу матери относилась уже спокойно. Ждала, терпела до последнего. А потом уже и сил не было звать на помощь. Это чудовищно и страшно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 15:41
На себя посмотрите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 18:00
Кировчане создали ИМПОТЕНЦИЮ городской власти.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 18:53
результаты поиска по порталу "кировчане требуют" вызывают дикий хохот - эти кировчане постоянно чего-то требуют, иногда даже решительно требуют, но на второй-третий день про свои старые требования забывают. да и немудрено, ведь опять пора чего-нибудь требовать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 00:22
А ещё постоянно чего-то пугаются и чем-то возмущаются))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 20:20
Сколько для этой твари оправданий находят: и больная, и мать у нее плохая, и соседи с опекой виноваты. А ребенка обречь на мучительную смерть, а самой спокойно гулять, фотки выкладывать-ну дадут лет восемь,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 00:21
Никто её не оправдывает. Но в любой ситуации надо оставаться человеком. А многие из тех, кто пишет такие вот комментарии, желает адских мучений всем подряд, берет на себя миссию обвинять и судить, тоже не очень-то похожи на людей. Больше напоминают стаю волков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 00:31
А судьи кто? Можно подумать, что вся эта налетевшая с проклятиями в сетях толпа - идеальные граждане, которые обязательно идеально воспитают идеальных детей, никогда не ошибутся, не предадут, никому не сделают зла. Да ладно. Большинство элементарно соседского ребёнка не накормят обедом, потому что «у него же есть свой дом и свои родители». Что уж изображать из себя бэтманов и робин гудов. Все сильны помолоть языком. И только единицы - что-то сделать реально. Но тот, кто реально что-то делает, тот не молотит языком и не брызжет слюной, а молча идёт и делает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 11:45
мы не идеальные,но детей не морим жаждой и голодом, а вы подставляйте дальше щеки, эти добренькие надоели уже.Если бы эта гадина знала, что ее допустим расстреляют за подобное,вся её дурость и сумасшествие испарились бы только так.А делают такие вещи т к знают,что наказание будет смешным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 15:04
Сегодня расстреляют её, а завтра расстреляют тебя. Потому что неадекватные истерики этого потребуют и соберут подписи.
Тут и без ваших истерик разберутся и накажут. И нечего визг поднимать, прими лучше валерьянку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 16:14
Я пью валерьянку 4дня уже и всё время плачу по этой малышке!не помогает!Трагедия поражает своей жестокость к ребенку они просто её замучили до смерти!Лучше бы она её на улице где то оставила был бы шанс у малышки выжить.Простите но даже писать об тяжело как представлю муки этой малышки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 17:34
Она отмучилась. Ей сейчас не больно, не страшно, не голодно. Ей сейчас хорошо и спокойно. У всех эта трагедия вывернула душу, сердце. Все ещё долго будут приходить в себя. Но жизнь продолжается. Для своих детей, для своих семей. Когда каждый будет заботиться о своих близких, любить их, делать для них всё возможное, тогда и не будет происходить таких чудовищных вещей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2019, в 09:54
Бедная девочка. Так тяжело думать о том как ей было плохо и никто не помог. Что бы не сделали с ее матерью девочку не вернуть. Ничего нельзя исправить. Поэтому и больно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2019, в 06:15
Надо начинать с себя. Где соседи были? Ребенок однозначно плакал и кричал и что ни кто из соседей не обратил на это внимание? Мы сами все стали безразличны и жестоки, все заняты только собой и плевать, что за стенкой твориться. А теперь когда случилась беда, так все петицию подписывают. У нас менталитет видать такой, мы делаем что-то уже после, а для предотвращения ни чего не предпринимаем.