Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанку, убившую свою трёхлетнюю дочь, отправят на психиатрическую экспертизу
 

Кировчанку, убившую свою трёхлетнюю дочь, отправят на психиатрическую экспертизу

Автор:
25 февраля 2019, в 17:21
Просмотров: 5910

Следователи рассказали о ходе расследования дела о смерти трёхлетней девочки в Кирове. Они уже провели допрос обвиняемой в гибели дочери 21-летней кировчанки, её подруг и соседей. В ближайшее время планируется допросить отца ребёнка.

Подруги обвиняемой рассказали следователям, что она планировала отдать дочь в детский дом.

Также следователи изъяли и осмотрели медкарту погибшей девочки, допросили патронажную участковую медсестру, участкового уполномоченного полиции и инспектора ПДН. В ближайшее время планируется допросить отца погибшего ребёнка.

В областном СУ СКР добавили, что мать девочки отправят на психиатрическую судебную экспертизу, чтобы определить её психическое состояние.

  • Тело девочки обнаружили 20 февраля. Мать оставила свою дочь одну дома на неделю, в результате чего девочка умерла от обезвоживания. В квартире была перекрыта вода.
  • Матери предъявили обвинение в убийстве малолетнего с особой жестокостью (пункты «в», «д» часть 2 статьи 105 УК). 22 февраля ей избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!