650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане снова жалуются на снежный завал на улице Воровского
 

Кировчане снова жалуются на снежный завал на улице Воровского

Автор:
21 декабря 2019, в 15:46
Просмотров: 1380

Горожане сообщили в соцсетях, что на путепроводе по улице Воровского вновь образовался «снежный трамплин». Жители опасаются, что из-за завалов с моста в очередной раз может кто-то «улететь».

- Ничему дорожники не учатся, - написал пользователь в группе «Злой кировчанин». - Снова мост. Снова снег для ускорения полета…
- Ждут, когда ещё кто-нибудь полетит, - добавил Алексей.
Напомним, ДТП на улице Воровского произошло 16 декабря. Автомобиль Hyundai вылетел с путепровода и упал на железнодорожные пути. И водитель машины, и её пассажир остались живы. Их доставили в больницу с травмами средней тяжести. Как сообщал общественник Константин Ситчихин со ссылкой на очевидцев, снег, который не убирали, уплотнился и превратился в трамплин. Вероятно, поэтому бордюр и не удержал автомобиль на проезжей части.

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 декабря 2019, в 19:04
а что такого? на всех путепроводах так, не только на воровского.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2019, в 19:10
Конечно улетят, если вару в голове ноль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2019, в 13:54
+
ага, все ездят нормально, а одна улетела, виноват трамплин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2019, в 19:53
Такие водители пожалуй опаснее, чем алкоголики и если бы они не вылетели с моста , то выскочили бы на встречную полосу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2019, в 20:05
Вот-вот, а то на снежный трамплин удобнее всего свалить. Тормозить надо было. Летела с такой же скоростью до конца
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2019, в 21:37
Вам, дорожникам, лишь бы не работать и бабло получать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2019, в 01:09
Я не дорожник от слова совсем. Я ненавижу летающих по улицам водятлов как одуревших без фар без поворотов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2019, в 08:01
Девушка ехала со скоростью не более 50 км, дятел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2019, в 13:57
Езда со скорость 50км/ч не показатель наличия серой жидкости в голове... Остальные не медленней ехали...
Да тут не скорость и не дорожники виноваты, предположу, что девушка-водитель с опытом вождения только по кустам Заречного парка)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2019, в 20:14
Девушка ехала со скоростью более 50 км-час и давила в пол, скунс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2019, в 21:36
Почему жалуются только на мосты? А дальше после путепроводов пусть вылетают по завалам-трамплинам на тротуары?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2019, в 22:32
Шульгин запустил город . Совсем не соответствует назначенной должности по кумавству. Кировчаня уже 2 года страдают , а он зарабатывает на откатах ЖКХ ,ГДМС на котки деньги есть на уборку улиц и дворов нет. Лед купил и забыл.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2019, в 05:27
Водить ТС надо уметь в ЛЮБЫХ дорожных условиях. Или не водить совсем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2019, в 09:04
Из десяти сообщений только одно от горожанина.Остальные из администрации шульковалевой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2019, в 19:26
а ты из какой? из администрации Хорхе Чавеса?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2019, в 03:32
Из Трампа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2019, в 13:23
Вот Вы все, что то обсуждаете и кого то, Хочу спросить, а кто сидит за рулем трактора? наверно тот жалобник, кто тут и везде пишет, хочу спросить его как он относится к своим прямым обяззанностяс при очистке дорог, еще снега нет а дороги уже заужены на 1м и более, разве чиновник сидит за рулем трактора?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2019, в 14:59
Тракторист боится гранитный камушек бордюра повредить