Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане смогут сделать тест на коронавирус по желанию
 

Кировчане смогут сделать тест на коронавирус по желанию

Автор:
6 апреля 2020, в 11:20
Просмотров: 4095

Роспотребнадзор по поручению президента РФ разрешил частным фирмам проводить тестирование на коронавирус. Сейчас проходит работа по составлению списков организаций, которые соответствуют специальным требованиям.

В частности, лаборатории должны иметь разрешение на работу с III-IV группами патогенности. Персонал в организации должен пройти инструктаж и дать согласие на работу с микроорганизмами II группы патогенности. Проводить тестирование сможет персонал, не имеющий признаков инфекционного заболевания и не находящийся в прямом контакте с больным. На сегодняшний день в Кировской области ещё не определили список организаций, которые могут делать тест на коронавирус.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 11:31
Хороший заголовок, только забыли добавить в следующем году.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 11:32
Думаю, можно втихушку чипы вживлять под кожу начинать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 11:38
А цену назначит частник по своему усмотрению?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 13:41
Естественно. У нас рыночная экономика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 17:08
Как уже заманала эта базарная экономика. Хочу в СССР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 11:40
Роспотребнадзор по поручению президента РФ разрешил частным фирмам проводить тестирование на коронавирус.
И тут государство самоустранилось.Денег нет,но вы держитесь.Деньги есть--вэлком платно лечитесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 13:55
А вы чего хотите, чтобы государство оплатило вам посещение частной клиники? Прикольно! Я тоже так хочу, особенно когда в магазин хожу.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 14:20
Нет проблем, по страховому полису.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 16:20
Штука в том, что страховой полис я сам себе оплачиваю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 16:28
Шестакову с его уровнем развития это не понять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 17:38
а ОМС не сам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 11:54
По идее - да. Если государству нужны здоровые люди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 12:11
а стоит будет этот тест огромных денег, бизнес на короне делают, а куда людям деваться? будут платить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 12:42
Только платить будут в том случае, если без этой справки не будут например пускать на работу, в школу, в магазин и. т .п.
Тогда, да на таких "тестах" озолотятся. Но думаю у властей хватит ума не допустить такого беспредела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 13:42
Это платный вход на работу. Вот и все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 13:55
У власти хватит ума???? ))))Власть и ум--слова антиподы как Вещество и антивещество.Никогда не соединяться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 03:57
А вот на это у властей ума точно хватит!!! Ну кто тебя за язык тянул!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 16:21
Делайте бизнес, у нас же капитализм. Разве не для этого СССР разваливали, чтобы каждый мог себе заработать денег сколько хочет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 12:51
"На сегодняшний день в Кировской области ещё не определили список организаций, которые могут делать тест на коронавирус." - вот когда будут делать этот тест, тогда и пишите, а не сотрясайте воздух понапрасну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 13:51
Не понапрасну, так оно примерно и будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 15:00
и 1ым будет лайт! Буди леху (одного)по полису будут обслуживать-он у нас как крикун-пореченков на лохотроне или гармаш на почтбанке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 15:03
+!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 03:57
Мысли двух гениальных людей совпадают! Слово в слово мои мысли озвучил!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 15:37
в первую очередь надо женщин древнейшей профессии проверить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 19:25
переживаешь? :-)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 11:55
За тебя, за тебя...