Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тест-система выявила коронавирус у кировчанина, который лежал в горбольнице №5
 

Тест-система выявила коронавирус у кировчанина, который лежал в горбольнице №5

Автор:
6 апреля 2020, в 10:21
Просмотров: 6673

Тест-система выявила подозрение на коронавирус у двоих кировчан. Один из них проходил лечение в городской больнице №5. Пациента и всех контактных лиц перевели в инфекционную больницу. Работников и пациентов медучреждения - 46 человек - перевели в стационар городской больницы №9.

Кроме того, подозрение на заболевание выявили во время мониторинга контактных лиц. Пациента также поместили в изолированный бокс, сообщают в правительстве Кировской области.

На 6 апреля в Инфекционной больнице находятся 71 человек: у 16 - подозрение на заболевание, у 11 - подтверждённый диагноз, остальные - контактные лица. Кроме того, в регионе 7 человек излечились от болезни.

Фото: medkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 10:34
Сейчас, когда Васильев разрешил части предприятий работать, через недельку - другую мест в больницах хрен найти будет. Бизнес главнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 12:31
разрешил он работать градообразующим предприятиям, доход от которых федеральный бюджет пополняет, вы что такое говорите чп пусть дома сидят лапу сосут, а нам надо коровушку нашу златоглавую кормить, они ж там до конца апреля будут дома сидеть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 10:51
Киров между двух огней, в Москве и Коми пандемия, куда крестьянину податься, лето ещё нескоро наступит, до первой картошки месяца четыре, как продержаться ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 11:08
Запрет приезда в город больных и всё. Недемократично по отношению к подозреваемому, но демократично по отношению к миллиону жителей области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 11:20
Несколько регионов уже ввели карантин для приезжающих из Москвы и Санкт-Петербурга. Что мешает нам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 11:28
Я думаю, надо отменить эти нерабочие недели. Толку нет от них. Всем работать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 11:41
Начинай. А мне здоровье и жизнь семьи дороже денег, тем более, что я не совладелец фирмы, а наемник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 12:51
Видно водятся денежки? А нам зарплата нужна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 13:54
Так требуйте соблюдения указа со своих работодателей. Иначе всю жизнь за "картошку с хлебом" пахать будете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 13:45
Экономика сильнее пострадает, если сидеть дома
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 03:47
Кто-то пострадает? Экономика? Где ты ее в России видел? Как с 90х стал базар,так и остался. Оболочка только другая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 14:25
со слов знакомого доктора у комяков будет дичъ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 17:12
А у нас цыплята табака.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 22:09
да отстаньте вы от Васильева, он по крайней мере не бухал в "Вятке" - поезде, вместе с Машкой и не ставил на уши всех, он по жизни дурак дураком, я с ним встречался, а Васильев молодец сидит и сидит потихоньку, жизнь идёт, всё для области делает, вторую уже магистраль кировскую, до Полян, передал федералам, так заткнитесь все кто кормился от Никитоса, он гавно и таким гавном в истории останется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 22:38
У нас есть такой Ульянов Илья Подполковник УМВД , который привлёк 18 парня ( фактически подростка), наехали на него, возможно выбивали показания,
и возбудили первое админ. дело о фейке по кол-ву зараженных, хотя об этом вторую неделю по ящику говорит вся страна, .. ну не урод ли этот подполковник, я отвечаю полный урод, и позор начальству, кот. пытается это не заметить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 03:49
А показатели коронавирус не отменял...