650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане смогут оставить продукты нуждающимся в «тележках добра»
 

Кировчане смогут оставить продукты нуждающимся в «тележках добра»

Автор:
23 апреля 2020, в 14:31
Просмотров: 1503

В Кирове супермаркет «Глобус» присоединился к всероссийской благотворительной акции. Жители города смогут поддержать продуктами нуждающихся граждан. Для этого нужно купить товары первой необходимости и оставить их в специальных тележках.

Рядом с ними установлены афиши, в которых отмечены предпочтительные продукты - товары, которые имеют большой срок хранения: мука, масло растительное, макароны, чай, сахар, печенье, крупы и консервы. На сегодняшний день в акции участвует только один торговый центр - «Глобус» на улице Воровского, 135. «Тележки добра» стоят возле касс.

Инициатором благотворительной акции является ОНФ. Его волонтёры доставляют продукты, предоставленные кировчанами, нуждающимся семьям. В акции принимают участие уже 67 городов России.

Фото: ОНФ Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 14:41
До этого Глобуса ещё добраться надо. Я, например, далеко живу от него. А как же запрет, самоизоляция? Пусть по тележке и в других Глобусах поставят. Это же так просто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 20:48
Оплати штраф и приезжай!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 15:37
много ли жителей города поддерживает такую инициативу ОНФ? Обязать всех краевых чиновников,особенно типа обудсменов, министров и капиталистов областного масштабУ поделиться с нуждающими. "тучные времена" кончились-пришло время делиться. Без нас вы сдохнете-читайте Маркса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 16:32
Им проще закон написать о запрете поделиться, чем копейку оторвать от себя и тем более ее кому-то так просто отдать.
Да и жалелки на всех не хватит, как мне в свое время в Чечне объяснили...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 15:54
что за издевательство?!у нас в основном народ небогатый...........мало кто может позволить себе такую роскошь как продукты раздавать......да еще когда многие на работу выйти не могут.......
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 18:43
а в чём издевательство?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 19:19
в самом предложении....почему в богатейшей стране есть нуждающиеся?!а где помощь государства со сверхдоходами от продажи природных ресурсов, которому мы платим налоги...в конце концов если стало нельзя возвращать нераспроданный товар производителю так вот и раздайте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 19:07
Зато доступ в интернет есть у всех
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 16:50
Глобусу с их ценами, жалко видимо самим пожертвовать на благотворительность свои продукты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 20:49
Лучше сгноят бананы и лимоны по 469₽.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 17:08
обязательно приеду после работы . люблю благотворителей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 19:08
Хлеб есть вредно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 20:00
Стандартный вяцкей ответ. Я в своё вообще перестал работать с кировскими, так как идёшь людям на встречу, делаешь свою работу с минимальной наценкой или вообще без наценки, все разумно объясняешь и все-равно они просят ещё дешевле и дешевле... Теперь кто из местных обращается-так им всем и говорю, что с кировскими интереса работать нет!
Решил для себя, что лучше буду работать на иногородних-которые понимают всю ситуацию и помогать организации Дари Добро, чем таким притворяющимся попрошайкам. Добро возвращается, но не от вяцких...