650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане подали 2 833 заявки на участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Я профессионал»
 

Кировчане подали 2 833 заявки на участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Я профессионал»

Автор:
19 ноября 2022, в 12:10
Просмотров: 715

Завершилась регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я – профессионал». Всего россияне отправили более 669 тысяч заявок. Из них в проекте захотели поучаствовать 2 833 студента из Кировской области, сообщили в областном правительстве.

Все желающие могли выбрать одно или несколько направлений из 73 возможных. Сейчас участникам предстоит пройти онлайн-этап, который проведут с 18 ноября по 4 декабря. Его результаты станут известны в конце декабря. Заключительный этап олимпиады студентов «Я – профессионал» состоится в феврале-апреле 2023 года. Итоги жюри определит уже в мае.

Участие в олимпиаде может стать хорошим стартом в карьере молодых профессионалов, ведь дипломанты «Я – профи» получат льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуры ведущих российских вузов, а также возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Золотым, серебряным и бронзовым медалистам организаторы выделят премии до 300 тысяч рублей.

Ранее мы писали о результатах всероссийского конкурса сочинений. Победителями федерального этапа стали двое кировчан.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!