Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане обратятся к депутатам с предложением о переименовании города
 

Кировчане обратятся к депутатам с предложением о переименовании города

Автор:
1 марта 2018, в 13:50
Просмотров: 1641

Обсуждение этой идеи пройдёт 1 марта в ВСЭИ.

В четверг, 1 марта, в Вятском интеллектуальном клубе будут обсуждать возвращение нашему городу его исторического имени. Об этом сообщает ректор ВСЭИ Владимир Сизов. По итогам встречи члены клуба планируют отправить обращение по вопросу переименования Кирова в Вятку депутатам Городской думы.
По словам организаторов мероприятия, в обсуждении примут участие известные люди города, учёные, историки и общественники. Встреча пройдёт в первом корпусе ВСЭИ на Казанской, 91 в аудитории 24. Начало в 18:00.

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 15:21
А почему именно Вятка?
Хлынов, Вятка, Киров - уже были и есть. Давайте новое название придумаем! В 21 век и далее - с новым названием, а всю грязь и отсталость захороним вместе со старыми названиями!
Или пусть Киров-на-Вятке будет! Или Киров Вятский..
Название Вятка - не актуально и не адекватно эпохе, архаизм дичайший и сладок только некрофилам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 17:11
Им наплевать на название.Им нужен "майдан" в России.Больше ничего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 15:57
Не злите народ перед выборами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 15:58
Эти интеллектуалы уже развалили СССР,выходя на площади с Е.Б. не как не могут успокоится.Воспитывайте детей,внуков,жизнь прекрасна но она скоротечна радуйтесь ей.
OO
 
olli olli
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 16:38
КАК ЖЕ ОНИ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕМ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 16:47
А денег эти кировчане из своего кармана дадут на это 'переименование'?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 17:05
Кировчане???? Вы суки,не прикрывайтесь нами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 17:10
Где прокуратура? Почему не трогают этих хохлов? сперва они переименуют все,потом памятники начнут сносить,потом несогласных жечь.
По
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 17:42
Давайте еще Россию преименуем в СССР известным людям города, учёным, историки и общественникам и остальным [ой]ям тоже наверняка нравится!!! А что мы холопы они Бояре какая ляпота а глядишь там и дань будут соберать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2018, в 10:42
Когда же уймутся эти майданутые переименователи?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2018, в 11:01
После написания такого обращения пусть пресса подробно огласит весь список подписавшихся. Обязательно. Город должен знать своих "героев, которым слава".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2018, в 20:19
Родное имя города- Вятка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2018, в 14:15
Только. Вятка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2018, в 20:21
Вятка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2018, в 12:15
Киров-на-Вятке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2018, в 21:39
Да бл..., да сколько уже можно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2018, в 12:42
Гниды ответят по отдельности тчк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2018, в 11:47
Напоминание, что такое "десоветизация": сначала переименования, потом снос памятников, потом факельные шествия, потом стрельба по несогласным. Оно нам нужно???