Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане могут следить за мусоровозами в онлайне
 

Кировчане могут следить за мусоровозами в онлайне

Автор:
15 марта 2021, в 09:20
Просмотров: 1284

«Куприт» запустил сервис, который позволяет следить за движением мусоровозов. Однако онлайн-карта показывает работу спецтехники только в Кирове, на районы области она не распространяется.

На карте можно увидеть местонахождение мусоровоза в реальном времени, его номер и скорость, с которой он движется. Следить за спецтехникой «Куприта» можно здесь.
Кировчане могут следить за мусоровозами в онлайне
Фото: cuprit.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 09:46
Ещё бы Слободской шахматный завод мог бы выпустить шахматы в виде мусоровозов. Кировчане могли бы в них играть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 10:00
если эта новинка дойдет до сынка чайки-быть купритту под крылом пернатого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 09:59
А можно на каждого чиновника метку повесить и следить за ними, где они находятся? И на каждую собаку в городе тоже?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 15:16
За чиновниками и так по их телефонам следят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 10:21
Мусор надо не вывозить, а утилизировать, к речкам уже подойти невозможно, всё загадили автомойки и автомастерские.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 11:18
А нахрена это жителям? Им надо, чтобы мусор был вывезен и все! А не тратить ещё свое время на всякую никчемную ерунду!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 13:04
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 13:30
Ой, как интересно!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 14:08
Навигационное оборудование установлено на всех мусоровозах для контроля за вывозкой ТКО. И используется не для того, чтобы кировчане за ними наблюдали. Раздел на сайте появился по просьбе общественников. Сервис разработан силами специалистов Куприта, без привлечения сторонних компаний.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2021, в 08:57
сервис обслуживается, сответственно включается в тариф. Это показательная работа как раздувается тариф для населения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 16:22
Загаловок гласит: "Кировчане могут следить..."
Вопрос: а нахрена это надо, Кировчанам?
Или есть опасения, что Куприт мусор увезёт не туда, на другую планету, и выставит к доплате космический счёт?
Кому это надо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 18:43
Что толку следить за машиной, если она подъезжает к бачкам, стоит пару минут и уезжает не забрав мусор. (Работает на GPS)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2021, в 01:20
Еще и за эту ерунду платить? Мне достаточно обычного ежедневного вывоза мусора.