650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане могут пожаловаться на ошибочную мобилизацию в ОНФ
 

Кировчане могут пожаловаться на ошибочную мобилизацию в ОНФ

Автор:
26 сентября 2022, в 18:39
Просмотров: 1583

В Кировской области развернул работу центр содействия ошибочно мобилизованных граждан. Обратиться к специалистам могут те, кто уже получил повестку и считает, что это произошло незаконно. Обращения будут отрабатываются совместно с облправительством, главами районов и военкоматом, сообщили в пресс-службе Общественного народного фронта.

Сообщить о нарушениях можно с 09:00 до 18:00 по улице Герцена, 58, а также позвонить по телефонам (8332) 25-18-24, 25-18-23, 25-18-22. Кроме того, можно отправить запрос по электронной почте 43region@onf.ru.
Напомним, Владимир Путин расширил перечень категорий лиц, не подлежащих частичной мобилизации. 24 сентября президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении отсрочки студентам.
Фото: ОНФ Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!