Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане голосуют за отставку министра охраны окружающей среды Кировской области
 

Кировчане голосуют за отставку министра охраны окружающей среды Кировской области

Автор:
3 июня 2021, в 10:00
Просмотров: 2053

1 июня в соцсетях появилось голосование за отставку министра охраны окружающей среды Кировской области Аллы Албеговой. Спустя два дня в опросе поучаствовало более тысячи человек.

Основными причинами отставки Албеговой организатор голосования Юрий Николенко назвал массовые жалобы на вонь в юго-западном районе, периодически специфические запахи в районах Лепсе и Дружбы, нерешённая проблема с воздухом в микрорайоне Озерки, отсутствие внятной позиции по строительству завода по переработке отходов в Марадыковском, а также неудовлетворительная работа регоператора «Куприт».

– Алла Албегова категорически не хочет нормально заняться своими прямыми обязанностями – охраной окружающей среды. Вместо этого отчитывается, как они с «Купритом» много денег сэкономили на вывозе мусора (что неудивительно, так как мусор просто не вывозят), – написал Юрий Николенко в посте с опросом.

По словам организатора, голосование в соцсети - это предварительный этап. Следующим шагом будет очный сбор подписей за отставку министра на центральных площадях Кирова.

Фото: vk.com/public127899605

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 10:21
..кто ж снимет то - это ж памятник он нужон ...глупыши...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 13:57
Вот она любовь народная за благие дела, только повернулась не тем боком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 19:30
ещё надо туда же министра СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, за развал сельского хозяйства и сельхоз предприятий. ведь ужас чё творится на селе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 20:51
А что там творится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2021, в 08:54
тишина в деревне, и мертвые с косами стоят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 10:49
Голосующие за отставку проплачены госдепом сша
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 11:10
Как человек дающий такие глупые ответы и комментарии мог пробиться в министры? Может и образование есть, но уровень развития интеллекта ниже плинтуса!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 11:48
А как американская засланница бутина, про которую никто и не знал, столько голосов набрала,?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 11:54
Да правильно, ее в Кировской области никто не знает, а набрала голоса и много голосов, странно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 12:10
Электронное было голосование. Там можно заранее прописать эти ее голоса и все. Никак не проверишь. Можно было и миллион нарисовать и народ перед фактом поставить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 14:17
Васильева когда назначили,никакого электорнного еще не было,но легко нарисовали 76%
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 15:29
Боже мой...ещё удивляемся, почему едро побеждает....Следим за руками: Общее число избирателей в области, которое МОГЛО проголосовать на тот момент - 1076750 человек. Миллион! ЯВКА составила 327015 человек. Внимание, это 30,37% избирателей. ТРЕТЬ от всех!!!!! И ИЗ НИХ (!) , явившихся, за Васильева проголосовало 209402 человека, что составило 64%. Нетрудно догадаться, что явившимися были в основном сторонники едра! А те, кто скептически отнесся, просидели дома. А теперь посчитаем, сколько в процентах проголосовало за Васильева от ВСЕХ, имеющих право голоса в области. 209402/1076760=0,1944 или ВНИМАНИЕ, 19%. 19%, Карл!!!! Пришло от миллиона всего 300 тысяч, 200 тысяч за Васильева. А где были 700000 тысяч? Ясно же, большинство из них против или не верящие в выборы, поэтому и не пошли. Но они повелись на уговоры кремлеботов не ходить и таким образом проголосовали только сторонники едросов!!! Даже фальсифицировать не надо! Теперь понятно ли?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 15:48
Лишний раз объясняет, почему разрешили не сдавать ЕГЭ по математике в этом году. Народ не может понять, откуда такие проценты берутся.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 11:52
Возраст видите ли? а денежки хорошие хочется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 11:36
Возбуждать уголовные дела в отношении её надо, а не отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 14:16
Как говорил медведев--снятие с должности проворовавшегося чиновника--это для них достаточно суровое наказание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 12:11
отставка однозначно, Путин не допустит такого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 12:33
Где проголосовать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 14:14
Занятнейший материальчик "Новой газеты", как бюджетников заставляли голосовать на американо-праймериз единой россии: https://novayagazeta.ru/articles/2021/05/27/bezumnoe-golosovanie
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 14:15
"Министр" )))Да еще и с погонами)))))))Не власть а цирк с клоунами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 10:50
Хенерал-полковница мусорной кампании.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 16:04
Уставшая , изможденная женщина. Пора и о здоровье подумать. Неважно выглядит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 16:33
на досрочную пенсию с высокого оклада! а то потом мало будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 20:15
Ей уже за 60, какая досрочная?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 20:33
Васильева и Албегову в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 10:51
Ага, рука руку моет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 21:17
Где уж проголосовать то?ю-обьясните по-русски.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 00:30
Да что за министров развели в нашей деревне! Просто смех!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 06:21
Метроград _ нечем дышать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 10:51
бхз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 17:48
Надо следственным органам заниматься ею. Почему она вместо КамАЗов предпочла дорогущие Мерседесы-мусоровозки. Что денег Кирову некуда девать или была коррупционная составляющая с ее стороны?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 18:40
Следственные органы агентов госдепа в соцсетях ищут. Не до преступлений им