650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане будут собирать подписи против повышения цены за проезд
 

Кировчане будут собирать подписи против повышения цены за проезд

Автор:
12 января 2020, в 13:54
Просмотров: 2905

Во вторник, 14 января, у администрации города жителям предлагают оставить свои подписи против повышения цены в общественном транспорте. Акция будет проходить с 12.00 до 13.30. С инициативой выступил местный активист Сергей Постников.

- Те кто против повышения цен, приходите оставить свою подпись! - пишет кировчанин в соцсетях. - А так же, если вы желаете мне помочь в сборе подписей, то пишите в личку.
Также организатор акции опубликовал документ, в котором предстоит расписаться горожанам. В нём сообщается, что на оплату поезда сейчас у кировчан уходит около 8,5% от прожиточного минимума. При повышении цены эта цифра может увеличиться до 10%. Кроме того, жители недовольны качеством оказываемых услуг. Автобусы часто бывают переполнены, а профессионализм некоторых водителей оставляет желать лучшего.

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 17:05
Собирают подписи на память о старой цене.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 18:20
ну вы тупики.
А чё бандиты воровать то будут, А..?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 17:40
серьга. туалетная бумага подорожала. ты обращайся к ее фактуре.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 18:49
Хе-хе-хе
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 22:00
в россии на сто лет вперед дураков припасено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 08:41
может баранов,как ты раньше говорил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 16:37
Он решил исправится, видимо. Окультуривается вовсю: https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/minprosveshcheniya-kirovskie-uchitelya-zarabatyvayut-bolee-26-tysyach-rublej-29551/#comment225449
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 23:23
Очень хорошая инициатива , действительно и так оплата проезда очень большая для нашего города .
Считаю что проезд должен стоит не дороже 15р
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 09:09
почему не 13?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 13:30
Продашь мне соляру по 25, будешь ездить по 15.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 15:20
Согласен 15 рублей для таких скотских условий вполне разумная цифра! :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 07:30
А чтобы пешком не ходили, сделать проход по тротуарам платным... с обязательной очисткой тротуаров силами самих прохожих. Метлы и лопаты предоставлять со скидкой 20% (без НДС). И вот тогда заживем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 07:33
А вот это уже вернее...подумаем над принятием тебя в Единую Россию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 12:50
Так к этому титулу кресло предоставляется, а там все стулья уже заняты, если только на правах внештатного члена-корреспондента...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 08:08
А толку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 08:12
На финансовых потоках Атп сидит шульгинская опг, как вы думаете оставит это животное стоимость проезда без повышения?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 10:19
Ходить пешком полезно для здоровья.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 10:28
нужно на колени встать перед презиком. Только это может быть поможет. На колени говорю,холопы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 11:42
Вы когда нибудь видели,что бы наши руководители прислушивались к мнению людей.