Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанам предлагают билеты в цирк за две прививки от коронавируса
 

Кировчанам предлагают билеты в цирк за две прививки от коронавируса

Автор:
13 июня 2021, в 14:01
Просмотров: 1648

Жителям, которые сделают прививки от коронавируса в парке имени Кирова, подарят сертификаты в цирк на бесплатное посещение представлений. О начале первой социальной акции в поддержку вакцинации против COVID-19 сообщили в региональном правительстве.

Также уточняется, что обменять сертификат на билет кировчане смогут только после второй прививки. В качестве подтверждения участникам акции нужно будет предъявить прививочный сертификат, который можно получить на Госуслугах.
Напомним, что пункт вакцинации находится в парке имени Кирова между цирком и прудом. Сделать прививку можно с 13:00 до 20:00.
Фото: vk.com/kirovreg43

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2021, в 14:33
Замануха для нищих и дебилов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2021, в 17:18
Дебилы, это те, кто думает, что их пронесет и они не заболеют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2021, в 17:44
Это он не про прививку,а про цирк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2021, в 23:50
дак мы и так в цирке живём.слава едру
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2021, в 14:38
"Таких номеров, даже в цирке не показывают"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2021, в 19:15
Верное решение, надо привлекать спонсоров. Надо еще Уржумский СВЗ привлечь к акции.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 09:42
надо бы, но пока непонятно как. Типа через два месяца после прививки поллитра в руки, разве что. но много ли найдется кировчян, мыслящих на 2 месяца вперед?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 июня 2021, в 20:10
клоунада начинается задолго до представления.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2021, в 20:29
Нахрена местным дэбилам прививки - оне вже бессмертные, как Кащей. Нехорошо так думать, но в подсознании мысль трепещется - так природа избавляется от мусора. Плохо то, что этот мусор за собой невинных тянет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 06:20
без телевизора про ковидлу никто бы не узнал, что она есть
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 09:43
ну да ладно, почти 4 сотни за полтора года от чего-то же умерли. что-то такое все равно в воздухе витает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2021, в 21:08
А в Москве Собянин автомобили разыгрывает. А в Кирове - как обычно, цирк. Хорошо, не обезьянник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2021, в 21:22
Вас мол всех розыгрывают, как дураков.))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2021, в 23:36
«Текущая ситуация с резким ростом заболеваемости вновь возвращает нас в прошлый год. Тогда у нас не было вакцины, не было защиты от вируса, а сейчас есть. Большинство тех, кто сейчас лежит у нас и в других ковидных госпиталях, не воспользовались этой возможностью, не защитили себя и не сделали прививку», — сказал Проценко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 01:15
Действительно какой-то цирк. Россия - единственная страна в мире, где людей уговаривают бесплатно привиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 05:51
Вы на клизму, тоже охотно соглашаетесь?!
Бесплатно же!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 09:44
вообще-то за клизму надо бы, конечно, еще и приплачивать, ибо в процессе россиянин сдает то единственно ценное, что в нем есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 09:50
в тебе то глины немеряно
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 11:09
У вас надежный источник, хе-хе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 19:24
Если в клизме имеется какая-то острая необходимость, например перед операцией, то конечно, потому что обделаться на операционном столе нет никакого желания. Вы, я так понимаю, этим не брезгуете и поступаете по-своему?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 20:54
олёша-клизмач
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 22:04
Приятно познакомиться!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 06:13
лучше на кладбище.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 09:51
готовся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 08:27
Нечестно, а я вот на Театралке прививку сделала, мне билеты куда? В театр хочу!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 09:45
на театралке, как нам доложил Игорь Владимирович, каждому, сказавшему слово, шьют дело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 09:58
странно,пошто тебе то ещё не пришили?на этих плядей значит работаешь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 10:19
Так я помалкиваю в тряпочку, сижу в углу и не отсвечиваю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2021, в 17:52
А за три-в театр!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 11:05
я в наш кировский драмтеатр не пойду, даже если мне заплатят))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 14:38
твой уровень - пельменная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 22:33
мой уровень - театр "Широкий путь"))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 23:52
после пельменной все пути широкие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 02:07
после бургера. пельмени в бруклине.