650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове начинают работать два новых пункта вакцинации от коронавируса
 

В Кирове начинают работать два новых пункта вакцинации от коронавируса

Автор:
7 июня 2021, в 14:22
Просмотров: 1508

С 9 июня по 15 июня в Кирове откроются два новых пункта вакцинации от коронавируса, сообщает Правительство Кировской области. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

С 10:00 до 18:00 пункт будет работать между железнодорожным вокзалом и ТЦ «Лето». С 13:00 до 20:00 — в парке им. Кирова между цирком и прудом.
Фото: unsplash.com | Steven Cornfield

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 14:30
Какой вакциной будут прививать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 14:35
самой лучшей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 16:10
Я не понимаю,что в поликлиниках очереди на прививку как за водкой при Горбачеве??? Зачем эта показуха?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 16:46
Власти пиарятся, вот зачем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 23:29
какая вам разница где прививаться, главное привиться и создать коллективный иммунитет...заболеваемость опять пошла вверх
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 07:39
про колиммунитет,пожалста,поподробнее и в это веришь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 10:15
спроси у тех кто на небесах уже отдыхает, они все расскажут в деталях и про мучения которые перенесли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 08:53
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 13:16
Ведущий «Пусть говорят» на Первом канале Дмитрий Борисов госпитализирован с коронавирусом. Тоже не верил, думаю такие как он должны платить за свое лечение, раз не хотели прививаться бесплатно .....!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 06:14
А ты уверен, что рост заболеваемости не связан с вакцинацией? что у вакцин нет побочки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 10:42
Редакция, поясните, вакцину для прививки можно или нет выбирать? Или то что есть, то и вколют?